Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Безоперационная ринопластика


Безоперационная ринопластика

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Мудрый Каа написал(а):

На что кредит?
-На сииииськииии

Мудрый Каа,  :D вы сделали мой день)

0

12

А чо тогда сиськи имплантами увеличивают, а не филлерами?

0

13

Ляляля написал(а):

А чо тогда сиськи имплантами увеличивают, а не филлерами?

А фиг знает, это скорее пластические хирурги знают. Может, из-за того что там объём намного больше?

Отредактировано Sun (28 октября, 2015г. 11:22:06)

0

14

Sun написал(а):

Может, из-за того что там объём намного больше?

Не только. Еще потому, что гели, как водится, рассасываются, а импланты представляют собой своего рода "пластины" стабильной формы.
Далее. По поводу "ринопластики" посредством филлеров. Кроме недолговечности, при этом весьма высокой стоимости, имеют место быть иные побочные эффекты, как-то - "миграция", т.е. нежелательное перемещение введенного геля по области обработки (ее может вызвать банальная наклонная поза головы длительная), долгая отечность в месте введения (гель все-таки высокой вязкости), болезненность самой процедуры. Необходимость постоянной дезинфекции места инъекций хлоргексидином, ледяные аппликации при отечности. В общем, много тут гемороев. Я в свое время практиковала дерматокосметологию, в т.ч. инъекционную, но вот с филлерами принципиально дела иметь не хотела - в первую очередь из-за того, что они недолго работают, а стоимость ой-ей-ей, потом - побочных эффектов, пусть и временных, довольно много (я выше называю их). Тут я предпочитала биоревитализацию либо мезотерапию проводить. Но что касается ринопластики, тут, считаю, только хирург может работать.

0

15

miss clawdy, спасибо! А то действительно напрягали одни положительные отзывы, всё-таки хочется знать всю правду)

0

16

Sun
не за что. Будучи в свое время врачом, я предпочитала максимально объективно информировать пациентов, дабы они не считали, что каждый второй врач на самом деле есть рвач (перестановка первых двух букв, и значение слова кардинально меняется)) :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Безоперационная ринопластика