Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Безоперационная ринопластика


Безоперационная ринопластика

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Уважаемые форумчане! Сравнительно недавно узнала о том, что можно изменить форму носа (мне лично хотелось бы убрать горбинку), не прибегая к пластической хирургии. Речь идёт о введении филлеров под кожу, в результате чего ткань "приподнимается" и спинка носа выравнивается. В связи с этим хочу спросить - кто-нибудь из вас делал такую процедуру? Если да, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
И самый главный вопрос - выбор салона или клиники. Я читала в интернете, многие клиники предлагают эту услугу, но всё же хотелось бы обратиться в "проверенное" место. Поэтому, если кто-нибудь делал эту процедуру в Москве и результат понравился, очень прошу подсказать в личном сообщении название клиники и имя врача.

0

2

Sun написал(а):

Речь идёт о введении филлеров под кожу, в результате чего ткань "приподнимается" и спинка носа выравнивается

А нос потом совсем огромным не станет?..

0

3

Ляляля написал(а):

А нос потом совсем огромным не станет?.

не должен, насколько я видела изображения на сайтах клиник. Просто, если горбинка, приподнимается слегка часть у переносицы и еще чуть-чуть у кончика.

0

4

Sun написал(а):

и еще чуть-чуть у кончика.

А вместе с чуть-чуть у кончика верхняя губа не задерется?  :D

0

5

Мудрый Каа, думаю нет) да мне, в общем-то, у кончика и не надо, только у переносицы, так даже лучше будет.

0

6

Sun, а наоборот они не делают? Ну, так, чтобы горбинка появилась? мне наоборот горбинку хочется :) или это в боксерский клуб, там бесплатно поправят?  :D

0

7

Мудрый Каа, не интересовалась ) серьезно , горбинку хотите? Я бы не исправляла, просто у меня она довольно крупная.

Отредактировано Sun (28 октября, 2015г. 07:00:03)

0

8

Sun
я тут пошарилась в Тырнетах и выяснила кое-что. Исправляют филлерами только "мягкие" части носа - ноздри, переносицу, кончик носа. С костями, чем собственно и является горбинка, дело сложное. Где-то пишут "мол, враки всё, через некоторое время филлеры рассасываются, и нос приходит к прежнему виду", где-то "вау, как же это классно, уже три года с новым носом живу и радуюсь".
Мне лично мой сломанный в юности нос жизнь не испортил))

0

9

Sun, хочу, но не настолько, чтобы пойти поправлять. Если бы мой нос был откровенно некрасивым или непропорциональным, или я не могла нормально дышать, - да, пошла бы его ремонтировать.
Раньше сильно комплексовала по поводу своей внешности, мне не нравилось все, я не любила себя. Прошло сравнительно немного времени, и до меня стало доходить, что все мое недовольство собой ни что иное, как результат стараний "доброй" подруги. Она проецировала на меня свои во мне взращивала уже мои комплексы как хороший садовник розы. С подругой давным-давно не общаемся, комплексы почти выкорчеваны. Время от времени какой-нибудь росток появляется, но я их искореняю безжалостно.
Спасибо мужу - он помог мне почувствовать себя по-настоящему красивой.

+

Однажды после самовыноса мозга на тему "уменямаленькаягрудь" я, юная безмозглая салага, захотела взять кредит и сделать пластику груди. (Сейчас, рассматривая себя в зеркало, я понимаю, что это была большая дурость с моей стороны.) Мне отказали. Все, п..ц, жизнь кончена, сисек нет, счастья нет, с мечтой обломали, сижу в парке на лавке, реву как этожеребенок, которому не купили коника, мороженого-пирожного и серебряные коньки впридачу. Подходит тетенька.
-Милая, случилась беда какая? Чего ревешь-то?
-Мне кредит не дали.
-На что кредит?
-На сииииськииии :'(
Тетенька подавилась мороженым, потом буквально заставила меня рассказать ей все. Слушала внимательно, задавала вопросы, потом вынесла вердикт, что такую подругу на мыло пустить надо, предварительно повесив, а в моей голове надо потравить тараканов, потом чуть ли не за руку потащила меня в магазин одежды к своей дочери, говоря, что с этого дня моя жизнь пойдет по-другому, надо только переодеться.
Там меня не только переодели, но и на работу приняли, - денег на новый гардеробчик у меня не было.
Я той женщине очень благодарна за то, что она меня встряхнула, она по сути стала первым человеком, кто помог мне иначе взглянуть на себя, не через призму навязанного мне комплекса.

Но это все уже оффтоп, все, больше не флудю/флужу/флуду, нужное подчеркнуть.

+1

10

Крокозябра, да, тоже читала, что они временные, до года держатся. Они саму горбинку, то есть кость, не исправляют, просто приподнимают ткани рядом, чтобы её замаскировать. С одной стороны, то, что они временные, и хорошо, если что не так, исправится само. Меня как раз смутило то, что не нашла ни одного негативного отзыва кроме как о недолговечности. Неужели так бывает? Я подозрительна)

Отредактировано Sun (28 октября, 2015г. 09:58:39)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Безоперационная ринопластика