Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Феномен "чайлдфри"


Феномен "чайлдфри"

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

sslayer написал(а):

Побольше бы таких статей  но это глас вопиющего в пустыне. Один здравый голос на целый хор овуляторов, ПГМнутых пролайферов и просто агрессивных м.даков!

Мое личное наблюдение: в последнее время появляется все больше адекватных или нейтральных статей, в последних авторами делается хотя бы попытка изложить собранные ими факты, а не только свое личное отношение к явлению. Года три назад не было, по-моему, ни одной более-менее адекватной статьи о чайлдфри, кроме статьи психолога Нарицина. Всегда будет существовать прослойка людей, которые в принципе не будут принимать никаких разумных аргументов и тупо настаивать на своем, но для всех остальных объективные статьи будут очень даже полезны.   

Дзирт написал(а):

Любопытно узнать, чем пытается возвеличиться типичная рожалка перед нормальной успешной матерью, с мозгами в голове. Ту ведь уже пустоцветкой не назовёшь.

Типичная рожалка считает себя хорошей матерью, посвятившей свою жизнь ребенку, а адекватную детную женщину считает эгоисткой и плохой матерью, которая, видите ли, еще и о себе не забывает, а не только в памперсах ковыряется, как это делает любая тетка с исключительно кухонно-репродуктивными интересами. До рожалки никогда не дойдет, что для нормального воспитания ребенка не только не нужно, но и вредно, когда и без того ограниченная мать ограничивает свою жизнь только им, ведь воспитать полноценную и счастливую личность может только тот, кто сам таковой является.

0

12

sslayer написал(а):

Есть, правда, комментарий какой-то полоумной, не вспомню щас кто такая. Она нас дураками назвала

Ну, всякое дерьмо везде затесаться может, вот и здесь без него не обошлось.

0

13

sslayer написал(а):

ты видела газету, да?

Нет, саму газету не видела, но не могу не порадоваться возрастанию адекватных статей и адекватных же комментариев к ним. А разное живое недоразумение, оно везде вклиниться может, вот я о чем.
В эл.виде данная газета очень затруднительно просматривается.

0

14

sslayer написал(а):

Пожалуй, вы правы. Кстати, сегодняшний номер газеты Метро никто не видел? Я когда увидал, думал, глаза к старости подводят - на первой странице аршинными буквами заголовок - В сети выбирают мисс чайлдфри o.O  o.O

Где-то час назад его пролистала, сейчас газета рядом лежит, но эту заметку о чайлдфри пока не читала. Кстати, там на пятой странице интересная заметка о том, как звери в московском зоопарке в спячку впадают.

sslayer написал(а):

Есть, правда, комментарий какой-то полоумной, не вспомню щас кто такая. Она нас дураками назвала

Сейчас посмотрела. Нас назвала дураками директор Института демографической безопасности Ирина Медведева. Короче, ее очень ценное мнение о нас крайне важно для всех нас. :D

+1

15

Шанталь написал(а):

Сейчас посмотрела. Нас назвала дураками директор Института демографической безопасности Ирина Медведева. Короче, ее очень ценное мнение о нас крайне важно для всех нас.

Мне тоже сейчас удалось-таки просмотреть газету онлайн. Тупорылая овца Медведева кривовато пернула в воду, кроме того, так бездарно слила заданный ей вопрос по поводу неверующих людей (овца проблеяла что-то о том, что для верующих рождение детей, желание обзавестись ими - бесспорно; когда же это живое недодельство спросили, а как же насчет неверующих, оно разразилось на редкость тупым и совершенно нелогичным вскукареком "детиэтощщастье. дуракам называющим себя чф этого не понять" - слив защщитан, клушка))
А этот т.н. "институт демографической безопасности" - видимо, очередной говносайт вроде "института демографических исследований" (это недосайт на основе ЖЖ, созданный небезызвестным 2,71балаем по фамилии Белобородов, про которого наверняка очень многие наслышаны). Вот и эта портянка того же пошиба.

Отредактировано miss clawdy (28 октября, 2015г. 21:15:04)

0

16

miss clawdy написал(а):

Медведева кривовато пернула в воду

От этого мы не станем теми, кем она нас назвала. Этим высказыванием она на самом деле характеризовала себя, а не нас, да и фиг с ней.

+1

17

Долго искал подходящую тему.Остановился здесь.

http://www.bbc.com/russian/society/2015 … 100w.shtml

+1

18

ktulha23
да, а вот эта статья в Фейсбуке (отметилась я уже там) - и вижу, что многие, а то может быть, и все там - на стороне Холли, которой досталось от сетевого быдла.
https://www.facebook.com/bbcrussian/pos … 0848913325

0

19

sslayer, я не удивлена. Человеческое общество в общем и целом негативно относится к тем, кто отличается от большинства чем-либо.

+1

20

sslayer написал(а):

Privacy, опять же.

Таки да, то-то и странно - ведь в европах-америках и других канадах за нарушение границ privacy, а тем более за прямые оскорбления, "потерпевший" вправе вчинить нехилый иск обидчику, и сумма иска будет весьма внушительна. А тут, оказывается, что в рамках соцсетей это не имеет значения? Мой шаблон рвется, рвется...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Феномен "чайлдфри"