Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Ассоциативные тесты


Ассоциативные тесты

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

variola vera написал(а):

Нуэтожемама

А, тогда ясно. Поскольку воистину

variola vera написал(а):

Симпатичная даже

Если не хотите оставлять фото в общем доступе, могу скрыть или удалить.

0

22

Neomaster

Спасибо большое,  я удалила уже, во избежание   [взломанный сайт]

0

23

1.Воспитатель.
Кляксы, что вы выбрали, говорят о том, что вы мягкий, воспитанный человек, который умеет чтить традиции. В отношениях с людьми вы всегда берете на себя роль смотрителя, то есть как бы присматриваете и ухаживаете за другими - неважно, касается это общественной деятельности или семейной жизни.
Отдавать больше, чем получать, - в этом суть вашей природы. Вы очень лояльный, преданный и добрый человек.
Иногда вы расстраиваетесь по пустякам или не хотите покидать свою зону комфорта. Вы не любите рисковать, даже если эти риски оправданны. Научитесь верить в себя и быть чуточку решительнее, и вы далеко пойдете!

2.Застенчивый авантюрист.
Вам не очень нравится быть в центре внимания окружающих. Вы сами предпочитаете обращать внимание на других.
Как правило, вы наслаждаетесь своей спокойной жизнью, наблюдая за происходящим вокруг как бы со стороны. Но иногда вы готовы пуститься в авантюры, чтобы увидеть, что же происходит за пределами привычного для вас мира.
Вы определенно интроверт, но это только добавляет шарма.

3.Учитель.
Вы очень увлеченный, преданный и творческий человек. Любите учить других людей, вдохновлять их и рождать в них новые идеи. У вас есть прекрасный дар убеждения, который помогает легко находить общий язык с людьми.
Несмотря на то что вы очень любите наставлять других, вы знаете, в какой момент уже пора отпустить их в свободное плавание и позволить развиваться самостоятельно.
Множество людей считает, что вы человек мудрый и рациональный. У такого всегда можно попросить дельного совета.
Вы действительно удивительный человек, а ваш вклад в развитие этого мира обязательно будет оценен.
(ЗЫ: а что делает фото солдат армии Гоминьдана в вопросе о страхах? Аффтар спутал их с нацистами из-за характерных касок?)

4.Надежда
В то время пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм (граничащий порой, кстати, с юношеской наивностью) даете всем вокруг лучик надежды.
Надежда на лучшее - то, что заставляет вас двигаться вперед. То, что горит внутри вас. Вы страстный идеалист. А потому знаете, что люди обычно способны на большее, чем сами о себе думают. Главное - правильные стимулы и вера в себя.
Пока все другие живут, постоянно размышляя о своих проблемах из повседневной жизни, вы можете выходить за пределы рутины и наслаждаться красотой окружающего мира.
Ваши оптимизм и энергичность заряжают все и всех вокруг вас. Когда люди долго общаются с вами, то, кажется, вновь учатся мечтать. Пока надежда жива в вас, вы можете не переживать: все с вами будет хорошо.
(Никакого отношения к реальности этот результат не имеет. Ну, оптимизм - точно не моя черта).

5.На 100% здоровый мозг
Ваш мозг и ваши способности великолепно развиты.
Вам комфортно на вашем месте. Вы знаете, как более эффективно тратить свою энергию и направлять ее в правильное русло.
Вы перестали искать тайный смысл и нашли вещи, которые действительно делают вас счастливыми, будь то воспитание детей, построение карьеры или решение какой-то глобальной задачи. Вы знаете, чего хотите от жизни, и обязательно добьетесь своего.
Большинству людей не хватает всей жизни, чтобы достичь того уровня, на котором находитесь вы. Поздравляем!

6.Ваши цветовые ассоциации говорят о том, что вы видите стакан наполовину полным, но при этом знаете, что он также наполовину пуст!
У вас здоровое соотношение оптимизма и пессимизма. Вы продолжаете надеяться на лучшее и верите в человечество, но в то же время видите реальные проблемы и отрицательные аспекты этого мира.
Большинство ваших воспоминаний связаны с положительными эмоциями. Но вы не забываете о том, что в вашей жизни были и темные времена. Вы считаете, что о них нужно помнить хотя бы для того, чтобы не совершать больше таких ошибок.
Вы проницательный и чрезвычайно сбалансированный человек!

7.Ваш возраст: 54
Вы мудры, зрелы и спокойны. Вы знаете, чего хотите от жизни. Вероятно, вы уже достигли многих целей и теперь помогаете другим сделать это. Мы близки к истине? Поделитесь своим мнением об этом тесте в комментариях.

0

24

Ваш возраст: 29. Поржал про себя.
На 100% здоровый мозг. И тут удивлен. С точки зрения большинства здоровым мой мозг никак не может являться.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Ассоциативные тесты