Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Ассоциативные тесты


Ассоциативные тесты

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

2

1.

Ваши ассоциации позволяют сделать вывод, что вы очень активный, яркий и неудержимый человек. Вы позитивно смотрите на жизнь и любите быть в центре внимания. От вас так и исходят положительные флюиды, и вы заражаете своим оптимизмом всех вокруг.

Иногда вам может казаться, что все в жизни напрасно. В такие моменты вы становитесь эгоцентричны и чрезмерно упрямы. Но это быстро проходит, и вы снова готовы сиять.

2.

Вольный мыслитель

Вы чрезвычайно независимый человек с самого детства. Вы всегда знали, как позаботиться о себе самостоятельно, знали, что делает вас счастливым, и жили в своем собственном ритме.

Вас не волнует, что о вас думают другие. Единственное, что вас действительно волнует, - это максимальная реализация своего потенциала.

Нет никаких сомнений, что вы достигнете поставленных целей!

3.

Вы - Лидер!

Вы, наверное, уже догадались, что вы прирожденный лидер. Харизматичный, увлеченный, зрелый и предусмотрительный человек. Вы всегда рядом, когда в вас нуждаются, всегда знаете, что нужно сказать и чем помочь.

Благодаря этим лидерским качествам вы неплохо продвинулись в жизни: строите карьеру, заботитесь о семье, и друзья у вас только надежные. Но вы также близко знакомы и с трудностями, которые вам пришлось преодолеть. Вы достаточно поборолись в этой жизни, и, хотя проблемы казались непреодолимыми, именно ваши лидерские способности помогли с ними справиться.

4.

Вы часто думаете над тем, какое наследие оставите после себя в жизни. Это не связано с какими-то психологическими проблемами. Напротив, вы человек ответственный и хотите во что бы то ни стало оставить свой след в этом мире.
Вы верите, что каждый из нас должен стремиться к чему-то большему, чем просто к тому, чтобы прожить унылую и серую жизнь. И убеждены в том, что каждый человек в состоянии сделать что-то важное для города, страны или даже мира, в котором живет.

Вы остры на язык, амбициозны и трудолюбивы. Пока все остальные планируют свой следующий отдых, вы напряженно трудитесь, чтобы достигнуть своей очередной цели.

Иногда это доставляет вам неудобства: не успели вы покончить с одной целью, как тут же принимаетесь за достижение второй. Поэтому иногда вы чувствуете себя беспокойно. Многие считают, что вам нужно чаще расслабляться и заботиться о себе. И их советы не лишены смысла. С другой стороны, нужно понимать, что за этими советами стоит: не позволяйте никому вас остановить.

5.

Любопытный ум
Вы обладаете любопытным умом.

Вы все время ищете новые вызовы, новые мысли, новые увлекательные детали, которые встречаются вам на пути.

Вы интересный собеседник и очень изобретательный человек. Любите узнавать и открывать для себя что-то новое. Обожаете творчество, а еще больше - следующий большой вызов.

Вы всегда находитесь в поиске нового большого увлечения - это и есть секрет вашего внутреннего счастья.

Для вас оно не в том, чтобы покупать новые вещи или получать одобрение своим действиям со стороны других. Вы найдете свое счастье, слушая себя и двигаясь только в тех направлениях, которые очаруют вас.

6.

На 50% - реалист, на 50% - идеалист
Ваши цветовые ассоциации говорят о том, что вы видите стакан наполовину полным, но при этом знаете, что он также наполовину пуст!

У вас здоровое соотношение оптимизма и пессимизма. Вы продолжаете надеяться на лучшее и верите в человечество, но в то же время видите реальные проблемы и отрицательные аспекты этого мира.

Большинство ваших воспоминаний связаны с положительными эмоциями. Но вы не забываете о том, что в вашей жизни были и темные времена. Вы считаете, что о них нужно помнить хотя бы для того, чтобы не совершать больше таких ошибок.

Вы проницательный и чрезвычайно сбалансированный человек!

7.

Ваш возраст: 47
Вы немного безрассудны. Вы чувствуете, что 50 уже близко, а потому живете, как 20-летний. Так ведь не хочется стареть! Постарайтесь расслабиться и принять свой возраст. Жизнь в 50 лет только начинается! Мы оказались близки к истине? Поделитесь своим мнением об этом тесте в комментариях

:D  :D  :D Мне больше всего результат теста про возраст понравился, ведь мне 33. :D

+1

3

По результатам первых трех тестов, я очень общительный, позитивный и оьаятельный интроверт, который зажигает толпу, которую не переносит, и который С радостью общается с людьми, скопление которых его тяготит. Короче, от таких противоречий меня бы должно уже разорвать)))) попозже пройду остальное, уже интересно, что ж я за неведомая зверушка такая?!)))

0

4

Шанталь
Ваши 50 почти так же близко, как мои :D  Надо срочно наверстывать!!!!!! :jumping:

0

5

1

Ваши ассоциации свидетельствуют о том, что вы глубокий, рефлексирующий и интеллигентный человек.

Вы всегда заняты самоанализом и анализом окружающего мира. Ваша тяга к знаниям безгранична, а мозг, как губка, впитывает новую информацию и запоминает ее с легкостью.

Иногда вы задираете нос и осуждаете других, особенно тех, кто находится с вами "не на одной волне". Вы ждете от людей большего и не хотите, чтобы они проживали свою жизнь "просто так".

Ваш ум и проницательность помогают вам двигаться вперед, развиваться и ставить перед собой все новые и новые цели в самых разных областях жизни.

2

Вы никогда никому не позволяете вами руководить и указывать, что вам делать. Вы знаете, что есть только одна жизнь и ее нужно прожить на полную катушку.

Вы следуете за своей мечтой, не тратите время на людей, которые не хотят проводить его с вами. Вы никогда не отказываетесь от своего мнения независимо от того, что думают другие.

Несмотря на это, вы человек очень дружелюбный. Просто вы не позволяете садиться себе на шею.

Мы очень гордимся тем, что в мире есть люди, которые знают, что такое жить по-настоящему. Так что распрямляйте плечи: вы тоже можете гордиться собой!

+1

6

3

Вы - Лидер!

Вы, наверное, уже догадались, что вы прирожденный лидер. Харизматичный, увлеченный, зрелый и предусмотрительный человек. Вы всегда рядом, когда в вас нуждаются, всегда знаете, что нужно сказать и чем помочь.

Благодаря этим лидерским качествам вы неплохо продвинулись в жизни: строите карьеру, заботитесь о семье, и друзья у вас только надежные. Но вы также близко знакомы и с трудностями, которые вам пришлось преодолеть. Вы достаточно поборолись в этой жизни, и, хотя проблемы казались непреодолимыми, именно ваши лидерские способности помогли с ними справиться

+1

7

Уууу, не осилила все - ноутбук, зараза, повис...

0

8

+100500 к ЧСВ

Приятно же

На 100% здоровый мозг
Наistockphoto.com
Ваш мозг и ваши способности великолепно развиты.

Вам комфортно на вашем месте. Вы знаете, как более эффективно тратить свою энергию и направлять ее в правильное русло.

Вы перестали искать тайный смысл и нашли вещи, которые действительно делают вас счастливыми, будь то воспитание детей, построение карьеры или решение какой-то глобальной задачи. Вы знаете, чего хотите от жизни, и обязательно добьетесь своего.

Большинству людей не хватает всей жизни, чтобы достичь того уровня, на котором находитесь вы. Поздравляем!

+1

9

И у меня противоречия получились. Т.е. чел., который чтит традиции, но при это ему наплевать на мнение других.
А еще, оказывается, лидер, которому не хватает уверенности.
В общем, вышло, что я добрый, мягкий, воспитанный чел., заботящийся об окружающих и  сеющий лучи надежды. Не, не правда это. Злая я, все будет плохо, а мы все всё равно умрем. :playful:   :D

0

10

Цветовые тесты вообще никак - ну нет у меня ассоциаций цвета и определенного слова.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Ассоциативные тесты