Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Ассоциативные тесты


Ассоциативные тесты

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

0

12

Прикольные тесты. Почти все в точку. Кроме возраста: по тесту 29, а на самом деле скоро 37 :flirt:

0

13

Последний тест. Мой результат - 42 года (ну, не так далеко от реального возраста))

Вы зрелый человек, который все просчитывает и ориентируется на свое эмоциональное состояние. Вы знаете, чего хотите от жизни, и уже близки к достижению своих целей. Мы угадали? Поделитесь своим мнением об этом тесте в комментариях.

0

14

Я, сцуко, философ!

во как

Ваши ассоциации свидетельствуют о том, что вы глубокий, рефлексирующий и интеллигентный человек.

Вы всегда заняты самоанализом и анализом окружающего мира. Ваша тяга к знаниям безгранична, а мозг, как губка, впитывает новую информацию и запоминает ее с легкостью.

Иногда вы задираете нос и осуждаете других, особенно тех, кто находится с вами "не на одной волне". Вы ждете от людей большего и не хотите, чтобы они проживали свою жизнь "просто так".

Ваш ум и проницательность помогают вам двигаться вперед, развиваться и ставить перед собой все новые и новые цели в самых разных областях жизни.

0

15

Друзья, у меня возраст полностью сочетается с биологическим - 34. Я согласна - пока не наступил момент, когда бы я захотела чувствовать себя моложе.

0

16

miss clawdy
У меня с возрастом так же, только мне 29))) толи лыжи не едут, толи что..?))))))

0

17

Ваши ассоциации позволяют сделать вывод, что вы очень активный, яркий и неудержимый человек. Вы позитивно смотрите на жизнь и любите быть в центре внимания. От вас так и исходят положительные флюиды, и вы заражаете своим оптимизмом всех вокруг.

Иногда вам может казаться, что все в жизни напрасно. В такие моменты вы становитесь эгоцентричны и чрезмерно упрямы. Но это быстро проходит, и вы снова готовы сиять.

А мама говорит, что ко мне даже с вопросом "который час" обращаться страшно, до того рожа неприветливая и противная  :D

Вы боитесь момента, когда вам станет 30.

И пофиг, что мне уже 40, а мозгов на 12  :D

Вы - Лидер!

Но, сцуко, ленивый. Мне бы, как на последней работе - указательным пальцем ставишь  задачу, большим хвалишь, средним даёшь понять, что разговор окончен. Безымянный для обручального кольца, а мизинец - чтобы во время чаепития оттопыривать. И всё не вставая с места.  :yep:

Ваш выбор говорит о том, что для вас стакан всегда полный! Мир в ваших глазах - это волшебное место, где царят добро, надежда и красота.

Точно. Мне бы ещё бомбу водородную ( сладостно жмурясь ), чтобы 90 % дебилов взять и...

Отредактировано variola vera (27 октября, 2015г. 20:32:13)

0

18

Lika
видимо, мы во многом люди консервативные)) А я уж было грешным делом подумала - счас мне все 60 проставит))

0

19

variola vera написал(а):

А мама говорит, что ко мне даже с вопросом "который час" обращаться страшно, до того рожа неприветливая и противная

Заинтригован.  :D

0

20

Neomaster

Нуэтожемама  :D А так - то рожа вполне ничего себе. Симпатичная даже.

Отредактировано variola vera (27 октября, 2015г. 20:13:41)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Ассоциативные тесты