Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О ненависти

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Перенесено из темы: "Негатив - 3".

0

12

Милашка написал(а):

Как бы научиться этими эмоциями управлять. Мне реально иногда страшно, когда бывает, что "внутренний халк" выливается в аутоагрессию. Страшно, что в один прекрасный момент можно себе сломать что-нибудь или серьезную травму нанести. Хорошо хоть это деструктивное поведение на других людей не направленно.

Я свою аутоагрессию преобразовывала в двигательную активность. В тот период своей жизни я носилась как электровеник и спала по 4 часа в сутки от силы. Не уставала вообще, накрыло спустя три месяца. С крутым откатом в виде нейродермита и тремора рук, но с этим тоже удалось совладать.

0

13

Я не умею ненавидеть.
Точнее, не умею ненавидеть так, чтобы это не ударило по мне, - я начинаю болеть. Мне проще простить и потом не видеть, не слышать, не знать, чем копить в себе, архивировать в памяти, время от времени извлекать и снова бережно упаковывать, я на гуано изойду.

0

14

Было время когда я ненавидела тех , кто мне делал что то плохое . Но время лечит не только от любви , но и от ненависти тоже .

0

15

Я ненавижу редко, ярко, но быстро проходит.

0

16

Amnis написал(а):

Я свою аутоагрессию преобразовывала в двигательную активность

Физ. упражнения -  одно из рекомендаций, кстати. Но это ж нужно собраться.
Да у меня это уже в привычку вошло. Так и хожу порезанная и в синяках, мне норм)

0

17

Милашка написал(а):

Физ. упражнения -  одно из рекомендаций, кстати. Но это ж нужно собраться.
Да у меня это уже в привычку вошло. Так и хожу порезанная и в синяках, мне норм)

Да нет, серьезно, пожалуй порезы и синяки это перебор. Я просто старалась быть занятой 24/7, чтобы не было времени предаваться страданиям. Помогало. Да я горы своротила в тот период. Теперь вот как ни стараюсь, не могу поймать ту волну. Этот спектр человеческих эмоций для меня как будто закрыт. Я могу разозлиться, но очень ненадолго. Ненавистью тут и не пахнет.

0

18

Ляляля написал(а):

Я ненавижу редко, ярко, но быстро проходит.

Если я ненавижу, то долго, сильно и страшно. :D

Милашка написал(а):

Так и хожу порезанная и в синяках, мне норм)

У меня агрессия всегда вовне направлена, а не на себя.

0