Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Что покупать в роддом для малыша?


Что покупать в роддом для малыша?

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Lunnaya
сотни мамских форумов вам в помощь, но не этот)) ну, насмешили.

0

12

Lika написал(а):

Fergs
Вы вернули меня в кошмар, когда было необходимо искать информацию на форумах беременюшечек. Аж замутило,

Считайте, что Вас рикошетом задело, лол.
Кажется, нас посетил тролль-слоупок, дамы и господа. Уж середина осени на дворе, казалось бы, давно пора. А тут всего один экземпляр, да и тот в ординаре. Судя по тому, что он покинул форум сразу же после написания сообщения, то надежд на его возвращение с последующим курощением и низведением остается крайне мало.

0

13

Fergs написал(а):

Судя по тому, что он покинул форум сразу же после написания сообщения, то надежд на его возвращение с последующим курощением и низведением остается крайне мало.

Печально) уж очень многообещающее начало было)))

Отредактировано Lika (17 октября, 2015г. 14:47:13)

0

14

Lunnaya
вы часом не ошиблись адресом? Али читать не умеем, мммм?

+1

15

Fergs написал(а):

Кажется, нас посетил тролль-слоупок, дамы и господа

Не знаю, не знаю... или просто такой вброс был? Если так, то пожалуй, этот экземпляр в ординаре может и пожалует, но будет только читать, что же ему тут ответили.
Или же просто тупящий, попутавший все на свете экземпляр, вроде одной, которая в "Овуляшечьих стихах" запостила равнозначную гадость СОБСТВЕННОГО сочинения (то-то наших объективных детных едва наизнанку не вывернуло после прочтения сей мерзости, о чем они не преминули сообщить автору-овуляшке (которая к тому же призналась, что является таковой), та после старалась убедить всех, что на ее взгляд, стишок хороший. Ее даже в Троллятник перемещать не было нужды - просто тупой слоупок, попутавший ресурсы - не похоже было на даже толстый троллинг, тупизна обыкновенная. Здесь, думаю, тот же случай.
Ты, как всегда, молодчина))  :cool: Упала с кресла))

+1

16

Робяты, мои предположения, похоже, подтвердились - экземпляр зарегился тут аж 19 апреля сего года. Сообщений всего 5 штук, в основном касающиеся проблем с зубами и зависимости от сладкого. Ни в каких других темах экземпляр не выступил.
Далее, что еще любопытно: считает себя ЧФ - 26 лет; дети - есть.
Это вообще чего за явление природы?

+1

17

Может, это какой тролль к зиме ЖЫРОК накапливает?

+1

18

добрый джедай написал(а):

Может, это какой тролль к зиме ЖЫРОК накапливает?

Да непохоже что-то - вон информацию я выше раскопала. Тупящий слоупок, а не тролль.

0

19

Lunnaya написал(а):

Что покупать в  роддом для малыша?

Задайте этот вопрос на "Черниговском форуме о детях", на котором вы зарегистрированы, а здесь форум для чайлдфри, поэтому форумчане не знают и знать не хотят, что нужно брать с собой в роддом. Ваша тема, созданная на этом форуме, выглядит настолько же абсурдно, как тема: "Какие приправы нужно использовать при приготовлении отбивных", созданная на форуме для вегетарианцев.

Lunnaya, если еще раз создадите аналогичную тему - забаню за троллинг.

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Что покупать в роддом для малыша?