Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Что покупать в роддом для малыша?


Что покупать в роддом для малыша?

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

У меня в ближайшее время младшая сестра станет мамой и просит помочь ей со всеми необходимыми покупками, в особенности в роддом. Подскажите, что самое необходимое нужно купить в  роддом для ребенка, ну и для мамы тоже?

-1

2

Lunnaya
откуда нам знать? мы туда как то не планируем попадать

+1

3

Lunnaya написал(а):

У меня в ближайшее время младшая сестра станет мамой и просит помочь ей со всеми необходимыми покупками, в особенности в роддом. Подскажите, что самое необходимое нужно купить в  роддом для ребенка, ну и для мамы тоже?

А где реквизиты для материальной помощи будущей маме и ее малышу? Почти весь Наш Форум состоит в благотворительной организации "Материнство и детство", и мы считаем своим долгом помогать всем и каждому, кто решился привести в этот мир новую жизнь. Ведь это сколь непростой, столь и очень ответственный шаг, тем более в наш жестокий век, когда все больше женщин предпочитают жить "для себя", забыв о своем долге и великом истинном предназначении.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_287.gif

Отредактировано Fergs (17 октября, 2015г. 13:22:49)

+4

4

Небходимые для роддома покупки искать на сайте чайлдфри? :crazyfun:
Пойти, штоле, сходить за водкой в библиотеку?

Отредактировано добрый джедай (17 октября, 2015г. 13:50:09)

+2

5

Странное место для подобных вопросов. Фейк?)

0

6

Lunnaya написал(а):

У меня в ближайшее время младшая сестра станет мамой и просит помочь ей со всеми необходимыми покупками, в особенности в роддом. Подскажите, что самое необходимое нужно купить в  роддом для ребенка, ну и для мамы тоже?

Начинать, я думаю, следует с капусты, она незаменима при ГВ. Покупать лучше оптом, сразу впрок на все 5-7 лет ГВ. На некоторых овощных базах даже предоставляется скидка мамам, планирующим гв минимум на 4 года, возможно, и в Вашем городе  такое найдется.

Отредактировано Fergs (17 октября, 2015г. 14:11:10)

+3

7

Упалапацтол....

0

8

Fergs написал(а):

Начинать, я думаю, следует с капусты, она незаменима при ГВ. Покупать лучше оптом, сразу впрок на все 5-7 лет ГВ. На некоторых овощных базах даже предоставляется скидка мамам, планирующих гв минимум на 4 года, возможно, и в Вашем городе  такое найдется.

Отредактировано Fergs (Сегодня 14:58:32)

:D

0

9

Lunnaya написал(а):

У меня в ближайшее время младшая сестра станет мамой и просит помочь ей со всеми необходимыми покупками, в особенности в роддом. Подскажите, что самое необходимое нужно купить в  роддом для ребенка, ну и для мамы тоже?

После родов новоиспеченной молодой маме будет крайне важно разговаривать на правильном мамском языке - ведь это же такое щястье, кое просто невозможно описать сухими формулировками. Для чего вам понадобится это. Распечатайте и, навещая сестру в роддоме, вместе с ней понемногу репетируйте. Касаемо вопроса покупок - больших трат всегда можно избежать, если грамотно пользоваться сайтом авито.ру - там очень многие вещи отдаются в дар. Сейчас посредством рекламы злые торгаши наживаются на молодых родителях, убеждая их совершать совершенно бесполезные покупки и неразумно расходовать скромный семейный бюджет. Взять те же памперсы  - после нехитрой обработки использованные памперсы становятся как новые, поэтому всего одной упаковки может хватить минимум на неделю. Желаю вам с сестрой рационально распоряжаться имеющимися средствами и не поддаваться на уловки тех, для кого воистину не осталось ничего святого - они готовы делать деньги на детях!!!1
В личном сообщении пришлю Вам ссылку - там многодетная семья готова подарить 2 упаковки использованных памперсов - их пятый младшенький уже приучился к туалету.

Отредактировано Fergs (17 октября, 2015г. 14:28:50)

+2

10

Fergs
Вы вернули меня в кошмар, когда было необходимо искать информацию на форумах беременюшечек. Аж замутило,  :canthearyou:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Что покупать в роддом для малыша?