Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общество

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

пинк кролик написал(а):

а если он своей жене с тобой изменяет, то  и не козёл вовсе...

это да))Вообще, разные ситуации бывают. Но я бы предпочла не вмешиваться, например, если подруга знает и делает вид, что ничего не происходит, а ты ей скажешь, она сильно огорчится, потому что её "тайна" раскрылась. Как правило, жёны знают об изменах. Я лично жопой чувствовала, хотя нигде не видела ни с кем, никто не говорил. Один раз подруга сказала ,чтоурода с тёлкой в кафе видела. С тех пор она перестала быть моей единственной подругой.

0

32

Кыса написал(а):

С тех пор она перестала быть моей единственной подругой.

+ 100500

+1

33

я считаю, что наше общество по сути своей просто стадо. все живут с оглядкой на других, на мнение таких же стадных особей как и они. в обществе отклонение от общепринятого мнения не приемлемо-паршивая овца все стадо портит. и поэтому с этим борются, что бы вот такие вот "паршивые овцы" не внесли смуту в массы. стадом проще управлять... средств много-СМИ, религия и проч. в нашей стране, я думаю, такой стадный уклад пошел от массовой коллективизации. как следствие такого жизненного порядка. " как все", "все как у всех". но появляются те, кто не боятся противостоять обществу, имеют на это силы и достаточно свободны для этого. мне кажется, за такими людьми будущее, ибо общество (стадо) как таковое на прогресс на настроено, это как основа и главный оппонент тех, кто впереди...

0

34

Интеллект толпы равен интеллекту самого тупого участника поделенному на число участвующих;) Еще вопросы?

0