Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Христианство и пролайф


Христианство и пролайф

Сообщений 51 страница 60 из 323

51

Ну да. Не весь мир, но подавляющее большинство скорее приближенные к той или иной религии.

0

52

Neomaster написал(а):

Да и вообще, религия и вера - две большие разницы. Верить человек может хоть в табуретку, главное, чтобы от других не требовал того же. Говорю это как убежденный атеист.

ППКС

0

53

анжелина написал(а):

ППКС

Как это расшифровывается? ИМХО - знаю. ППКС - не знаю.

Отредактировано Диверсант14 (5 июня, 2012г. 19:02:43)

-1

54

Диверсант14 написал(а):

Православным. То бишь христианином.
Заглавный вопрос был - "религиозные люди..." вот я и ответил - что я религиозен и сам.

Cпасибо. Теперь понятно . Просто название темы :"христианство и пролайф".

0

55

Диверсант14 написал(а):

ППКС - не знаю.

Подпишусь под каждым словом.

0

56

Ничего не вижу странного в том, что чайлдфришность и вера могут уживаться. В конце концов, даже в религии элементы чайлдфришности есть (подразумевают, правда, свободу от всего мирского, но и от детей ведь тоже). Слышала даже, что Ватикан разрешил календарный метод предохранения.

Что мне непонятно - как может уживаться вера и национализм.

0

57

GothGirl написал(а):

Слышала даже, что Ватикан разрешил календарный метод предохранения.

У меня все знакомые беременели, именно используя календарный метод. Может, поэтому его и разрешили?

0

58

Ну все же он вероятность сокращает при стабильном цикле и правильных расчетах. Однако это лучше, чем ничего. :)

0

59

GothGirl написал(а):

Однако это лучше, чем ничего. :)

Да, но крайне ненадёжно.

0

60

Знаем, знаем. :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Христианство и пролайф