Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Христианство и пролайф


Христианство и пролайф

Сообщений 1 страница 10 из 323

1

Религиозные люди, боитесь ли вы их?

0

2

Кыса написал(а):

Религиозные люди, боитесь ли вы их?

Нет. Чего их бояться то.

+1

3

И правда чего их бояться ? Есть у нас 2 приятелей сильно верующих , нормальные люди . Только пост соблюдают и в церковь каждый день ходят , один еще и телевизор не смотрит . Но нашему общению это никак не мешает .

+1

4

Я к религиозным людям очень лояльно отношусь. Друзьями с ними, скорее всего, быть не сможем. Очень не люблю, когда они мне начинают доказывать мою неправоту.

+2

5

NoName написал(а):

Очень не люблю, когда они мне начинают доказывать мою неправоту.

Это довольно забавно. Как-то мы стали спорить с одним знакомым верующим по поводу существовании жизни на других планетах. Он реально, с испугом, верил, что звезды, другие планеты и НЛО - это происки дьявола, с помощью которых он искушает человека. Мы стали с ним спорить, что в Библии же сказано, что бог создал светила, зведное небо, но нет - уперся и все тут. Хотя мы спрашивали у американских миссионеров. И они сказали, что Бог конечно же мог создать и другие миры. Религиозные люди боятся всего нового, считая это "от лукавого". Хотя я слушала одного батюшку, и он меня приятно удивил. Он не отрекался от новых технологий, ссылаясь на то, что Бог не против развития, рассказывал о своих любимых фильмах, в числе которых "Форрест Гамп". Ну нормальный же мужик! Однако существуют такие фанатики, с которыми и находится рядом трудно - в грехах так и будешь утопать.

+1

6

Agusta написал(а):

И правда чего их бояться ?

ага, а те, кто аагрессивно отношсится к тем, кто аборт делал, ил кто чф. Я знакома с одной, так она меня сразу расспрашивала, чего детей нет, на всяк. случай сказала, что бесплодна, т.к. она ярая противница абортов и всего такого.

Соня Рубинова написал(а):

Он реально, с испугом, верил, что звезды, другие планеты и НЛО - это происки дьявола,

а они на всё, что не могут объяснить, говорят, что это происки дьявола-хорошая отмазка

0

7

Agusta написал(а):

один еще и телевизор не смотрит

Да я тоже не смотрю, хотя не религиозен ни разу :).

Кыса написал(а):

ага, а те, кто аагрессивно отношсится к тем, кто аборт делал, ил кто чф

Да тоже пофигу. На агрессию надо отвечать тем же.

Кыса написал(а):

а они на всё, что не могут объяснить, говорят, что это происки дьявола-хорошая отмазка

Это уже клинический случай :), когда такой отмазкой пользуются.

+2

8

Я с недоверием отношусь к священникам, потому что у нас одного посадили недавно за то,что он изнасиловал и задушил нескольких девушек. А у подружки знакомый священник сбежал с любовницей от жены и детей.

+1

9

Я работала в церкви бухгалтером. Мне даже противно вспоминать об этом. Довольно много неприятных моментов.

Отредактировано NoName (22 мая, 2010г. 04:27:40)

0

10

Алексей написал(а):

Это уже клинический случай , когда такой отмазкой пользуются.

получается, что у всех этих людей-кдиника

Фая написал(а):

Я с недоверием отношусь к священникам, потому что у нас одного посадили недавно за то,что он изнасиловал и задушил нескольких девушек. А у подружки знакомый священник сбежал с любовницей от жены и детей.

да, а моя подруга в сауне с попами была, что тут говорить...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Христианство и пролайф