Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Христианство и пролайф


Христианство и пролайф

Сообщений 211 страница 220 из 323

211

Горгона написал(а):

Живет себе такой христианин/мусульманин/буддист/свидетель чего-нибудь, соблюдает все, что нужно, а потом после смерти фигак - здравствуй, Зевс-громовержец   Во где потеря потерь

Прочитала сначала "громожопец". Ну , может быть с громожопцем то еще можго будет договорится , а что делать если реинкарнация ? Отправят в то время , когда ни абортов , ни контрацепции не было .

0

212

Agusta написал(а):

Отправят в то время , когда ни абортов , ни контрацепции не было .

так вроде в прошлое не могут отправить, или я что-то путаю?

0

213

Bast написал(а):

так вроде в прошлое не могут отправить, или я что-то путаю?

Я даже и не знаю , как там это распределение у них происходит .

0

214

Bast написал(а):

так вроде в прошлое не могут отправить, или я что-то путаю?

Так еще неизвестно, какое грядет будущее, учитывая тенденции настоящего.

А мне всегда казалось, что в аду, если он есть, разумеется, каждого ждет исполнение самого жуткого страха. Например, боится человек пауков, значит, будет вечно сидеть с ними в одной комнате.
Или как у Булгакова, помните Фриду и платок?
А вот рай я представляю таким, что за одно описание его меня бы следовало отправить в ад.  :D Короче, похоже, не видать мне рая, надо осваивать заранее полезные навыки: костер под сковородками с одной спички разжигать, масло греть и т.д.  :D

0

215

Говорят, что все вокруг - творение господне. Значит и аборты тоже Бог послал людям. Чего же так вскинулись на них, не ценят, глупые люди, дара божьего.

+1

216

Милашка написал(а):

Говорят, что все вокруг - творение господне. Значит и аборты тоже Бог послал людям. Чего же так вскинулись на них, не ценят, глупые люди, дара божьего.

"аборт-грех!" - Господь насылал 10 казней на богопротивный Египет, одна из казней - смерть младенцев. Ежели Господь забирал жизни младенцев египетских рожденных, то как может аборт грехом быть, ежели повторяет деяния самого Бога?
:crazy:

0

217

Мудрый Каа написал(а):

Ежели Господь забирал жизни младенцев египетских рожденных, то как может аборт грехом быть, ежели повторяет деяния самого Бога?

Лишаешь его очередного рычага влияния - грешник.

0

218

Милашка написал(а):

Говорят, что все вокруг - творение господне. Значит и аборты тоже Бог послал людям. Чего же так вскинулись на них, не ценят, глупые люди, дара божьего.

Правильно , если воля божья на все , значит и на аборты тоже .

0

219

Пролайфер написал(а):

Я считаю...

Ну и считайте на здоровье! Хоть рожайте от насильника, хоть сохраняйте угрожающую вашей жизни беременность, но только к другим не лезьте.

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мой дедушка рассказывал похожий про социалистический и капиталистический ад

этот анекдот?

Мужик помер и попал в ад.
В аду его встречает дьявол и спрашивает:
Дьявол: "Мужик, ты в какой ад хочешь? В коммунистический или капиталистический?"
Мужик: "А чем отличаются?"
Дьявол: "В капиталистическом - все четко: каждый день по графику приходит черт и забивает каждому гвоздь в зад.
В коммунистическом то гвоздей не подвезут, то молоток потеряют, то у чертей партсобрание...
Но в последний день приходит черт  с ведром гвоздей и забивает каждому сразу по 30 гвоздей  - план нагоняет".

Крокозябра написал(а):

Читаю я форум вот уже 4 года и понимаю: мы тут все чуть ли не святые, за одним ма-а-асеньким исключеием. Не любим мы детей, ни своих, ни чужих.

Да ну? :D

0

220

Сюда,наверное?

http://www.livejournal.com/magazine/146 … _04_weekly

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Христианство и пролайф