Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Христианство и пролайф


Христианство и пролайф

Сообщений 201 страница 210 из 323

201

Кошки_носят_брошки, во время крещения племянника я едва сдерживался от того, чтобы не заржать как конь. Так что займите для меня, пожалуйста, соседнюю сковородку.

Отредактировано Злобный Фей (6 апреля, 2016г. 19:54:46)

0

202

Злобный Фей написал(а):

Так что займите для меня, пожалуйста, соседнюю сковородку.

Проще уж одну большую  :D   У нас уже чуть ли не каждая ерунда - грех, так что копиться бум все вместе  :D

0

203

Главное, в российский ад попасть. Анек:
Русский и американец попадают в ад, и сатана ставит перед ними вопрос: В какой бы вы ад захотели: в русский или американский? Наказание одно: надо съесть одно ведро говна в день.
Американец: Ну конечно же в американский!
Русский: всю жизнь прожил в России, в русский ад и пойду.
Встречаются русский и американец через полгода.
Русский: Здорово! Ну как у вас там?
Американец: Вообще отлично, четко! С утра ведро говна принял и весь день свободен! А у вас как?
Русский: А у нас как обычно: то ведер нет, то говна не привезли!

:D

+2

204

Горгона
Мой дедушка рассказывал похожий про социалистический и капиталистический ад  :D

0

205

Горгона написал(а):

Главное, в российский ад попасть. Анек:

Я на эту тему мистера Хелла вспомнила (мульт такой странноватый). Летит мужик с обрыва и начинает молиться всем известным сейчас богам - христианскому, мусульманскому и далее по списку, на всякий случай, ибо хрен его знает. Падает, умирает, попадает в загробный мир, а его там когорта древнееегипетских богов ждет. Черт!  :D

0

206

Bast написал(а):

его там когорта древнееегипетских богов ждет

Гггг. Вот, кстати, если предположить, в порядке бреда, что да, рай и все сопутствующее есть. Живет себе такой христианин/мусульманин/буддист/свидетель чего-нибудь, соблюдает все, что нужно, а потом после смерти фигак - здравствуй, Зевс-громовержец  :D Во где потеря потерь  :D

0

207

Горгона написал(а):

кстати, если предположить, в порядке бреда,

Мне нравится версия, что каждый получает то, во что верит.

0

208

Злобный Фей написал(а):

Кошки_носят_брошки, во время крещения племянника я едва сдерживался от того, чтобы не заржать как конь. Так что займите для меня, пожалуйста, соседнюю сковородку.

Отредактировано Злобный Фей (Вчера 19:54:46)

Танцулькина написал(а):

Проще уж одну большую     У нас уже чуть ли не каждая ерунда - грех, так что копиться бум все вместе

Ребятоньки, а мне чет кажется, что нас там как вольнонаемных оформят  :D сначала на невысокие должности - дрова колоть, воду носить, а там как пойдет  :D

+2

209

Мудрый Каа написал(а):

что нас там как вольнонаемных оформят

Всегда считала, что в аду я буду гладить рубашки Сатане.Ненавижу гладить...

0

210

Мудрый Каа написал(а):

Ребятоньки, а мне чет кажется, что нас там как вольнонаемных оформят   сначала на невысокие должности - дрова колоть, воду носить, а там как пойдет

Вот и я так же думаю...
Читаю я форум вот уже 4 года и понимаю: мы тут все чуть ли не святые, за одним ма-а-асеньким исключеием. Не любим мы детей, ни своих, ни чужих. Но насколько мне помнится, среди семи смертных грехов таковой и не упоминается)) :confused:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Христианство и пролайф