Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Тема об отношении к чайлдфри на "Woman.ru"


Тема об отношении к чайлдфри на "Woman.ru"

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

8. Как не оригинально... Даже не хочется нести список бездетных.учёных, общественных деятелей, художников итд... Когда  тупые куры с вумен.сру начинают скудоумно и ограниченно рассуждать о скудоумии, даже не хочется возражать. "Полно людей которые понимают зачем им дети"- вот и отлично: рожайте, воспитывайте. А чф понимают что дети им незачем. Им это не нужно и неинтересно , а все остальное это уже следствие этой причины "не хочу". И почему-то чф не бомбит от того, что кто-то хочет разродиться, но почему же чужое нежелание плодячки вызывает такое бурное кудахтанье у щасливых родителей?

Отредактировано Janny (4 декабря, 2018г. 08:41:01)

+4

12

Janny написал(а):

бурное кудахтанье у щасливых родителей?

А это они возмущаются по поводу нашего нежелания иметь счастье их образца.  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/51595.gif

+4

13

Мудрый Каа
Точно  :D жалко тема старая, а то я бы туда сходила. У меня сегодня настроение как раз такое- подраться [взломанный сайт]  крайне редко такое бывает, но вот сегодня так.

0

14

Janny, сто отжиманий. Отпустит. Не поможет - двойную дозу.

0

15

Мудрый Каа написал(а):

нежелания иметь счастье их образца.

ага, которое на поверку оказалось вовсе и не счастьем, а тупым следованиям тому, что "так надо". И вдруг - ой, а есть такие, кто и не стал - а чё эта онииии? А чё это я рожала, а они не хотят, а пусть тоже мучаются как я! Типа так можно было, а я лохушка? Как же так, обидно же!

+3

16

Мудрый Каа
Отжимания были вчера в зале :D

0

17

Шанталь написал(а):

8

Какой трогательный вскукарек http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif
Очевидно, что у аффтара боязнь пустоты, открытых пространств и все такое. Поэтому такие ассоциации с "пустыми" людьми. Наверное всю жизнь свою посвятил на борьбу с пустотой - по мере сил заполняет её дитачками 

Считаю чайлдфри такими же психически нездоровыми, как и веганов. И те и другие кричат на каждом углу о том, какие они правильные и не похожие на серую массу остальных. Хотя этих чайлдфри уже столько, что их вопли никого уже не удивляют и из толпы они не выделяются. А они все продолжают выпрыгивать, уверенные, что их убеждения - кому-то интересны и все пытаются удивить кого-то, чтоб потом писать, как их задолбали овуляшки.

Представляю себе картинку. Прям на каждом углу КРИЧАТ , выпрыгивают :D  И при этом упоротое овульнутое пишет что "из толпы они не выделяются". Мда, хоть бы головой думало в своем желании самому быть интересным - ведь ЧФ если и стараются кого-то заинтересовать, то чем-то существенным, своми личностными качествами и разнообразными навыками. Кстати, снова двойные стандарты пролайферов налицо, в стремлении как-можно сильнее забросать чайлдфри обвинениями, сначала они критикуют нас на то что мы "помешаны на саморазвитии", а потом пишут что мы ничто и только делаем то что пытаемся выделиться из толпы, но никому при этом неинтересны. Хотя, если пролайферское большинство помешано на памперсах и покакусиках, то неудивительно, что то, чем могут заинтересовать людей чайлдфри этому большинству неинтересно. Однако это не значит, что ЧФ будут навязывать себя этим пролайферам. В отличие от самих пролайферов.

miss clawdy написал(а):

И веганов оно за каким-то сюда еще приплело...

А это чтобы его коммент выглядел более зловещим, устрашающим что-ли.

Шанталь написал(а):

Все эти ЧФ - *****, скудоумные, раненые прошлым, инфальтильные и безответственные Существа. Недолюбленные и жутко закомплексованные. Они говорят о мнимой свободе, хотя свобода заключается в отсутствии жестких принципов, в созидании, в желании преумножаться. Мне их жаль.. Как жаль ***** или синдромоносящих. Жизнь без любви, без веры.. - это не жизнь. Бытие. Существование. Мне жаль их родителей.. Хотя нет. Так им и надо. Будьте счастливы! Рожайте! И только тогда вы сможете быть счастливы.

Ну это явно верун какой-то писал. Рассуждение о вере и бытие. Кстати, про "мне жаль их/твоих родителей" - излюбленный приемчик христанутых. Когда их загоняют в угол, они часто выдают эту фразочку . Проверено http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

Позабавил обесценивающий набор характеристик. Ну и про "жесткие принципы". Оказывается, что свобода в их отсутствии. А как же вера тогда? Ведь она, помимо верований, невозможна без жесткой принципиальности. Хотя бы в плодячке - надо своих детей воспитывать "в суровом законе божием", не позволять им грешить, заставить жить по заповедям. А для этого самим родителям нужны принципы. Да и сама это "желание преумножаться" это разве не принципиальная пролайферская позиция? На 100% так и есть. И опять же - причем тут оголтелая плодячка и "жизнь без любви и веры"? Можно подумать, что разные маргинальные многодеты плодятся не из-за пособий, а только потому что живут "в любви и вере" и клепают детей ради "желания преумножиться". Походу многие пролайферы на woman.ru бредят, как и все остальные.

Отредактировано Olga Uran (5 декабря, 2018г. 11:54:29)

0

18

Olga Uran написал(а):

у аффтара боязнь пустоты, открытых пространств и все такое

Агарофобия это зовется. И на этой почве возникла, судя по всему, и паранойя в придачу.
Вообще сей ресурс ("вуман.сру") - тот еще омерзительный курятник, даже заглядывать туда противно до тошноты.

+1

19

miss clawdy
По поводу вумен.сру: мне кажется там специально тролли создают долбанутые темы и провокационные посты, дабы http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66401.gif  подбросить побольше.

+1

20

Мудрый Каа написал(а):

Модераторы, перебросьте наш флуд в куда надо    пожалуйста.

Разговор о занятиях спортом перенесен: "Бодибилдинг и прочая атлетика".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Тема об отношении к чайлдфри на "Woman.ru"