Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)


Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)

Сообщений 41 страница 50 из 292

41

Вот он, субботний здец. Бедное алоэ. столько лет росло себе спокойно... покойся в бозе (или его можно ещё оживить, кто знает?). Мы его пересадили в другой горшок, но оно чахнет и сохнет.http://s0.uploads.ru/t/Ih27Y.jpg
http://sd.uploads.ru/t/oaB63.jpg
http://sd.uploads.ru/t/pZV0G.jpg

0

42

Крокозябра, ну, корни целы, даже с привычным грунтом, можно пересадить в другой горшок.

0

43

Juliya Drakones
Нет, как раз корни поломались. Когда пересаживали, очень много кусков земли с корнями отвалилось, высота-то больше 2-ух метров. Ну вот оно и сохнет, все концы листьев уже коричневые. А-а-аа, мелкие мохнатые твари!

0

44

Судя по кол-ву корней, на мой взгляд, горшочек маловат, ему б тару побольше и свежей земельки.

0

45

Крокозябра написал(а):

Нет, как раз корни поломались. Когда пересаживали, очень много кусков земли с корнями отвалилось

Если какие-то остались, думаю, норм должно быть, мелкие корешки при пересадке отваливаются, ниче страшного обычно. Мне кажется, алоэ - штука неприхотливая.

0

46

Крокозябра написал(а):

А-а-аа, мелкие мохнатые твари!

ТАк это кошки, засранки этакие, выбросили горшок?

0

47

miss clawdy
Уронили с подоконника. В субботу.

0

48

Мудрый Каа написал(а):

Затрагивает и чинит. Дядька станет благоустраивать личную жизнь, станет меньше уделять внимания внукам в виде безвозмездных денежных вливаний и услуг няни, предоставляемых также на безвозмездной основе, - вот чего они боятся.

А мне сперва подумалось, что дело в наследстве.

Ведь заключение брака наложит определенный геморрой на дочерей в случае распила наследства от помершего дяди. Если дядя в счастливом брае сделает какое-нибудь телодвижение с недвижимостью, она станет совместной собственностью супругов. Тогда в случае смерти дяди (а тут очевидно, что он помрёт раньше, чем его молоденькая жена) дочерям перепадёт всего лишь кусочек пирога, а не всё сразу целиком.

"Подумать о внуках" в данном случае следует понимать как "Ты чо, дурак? Мне из-за твоей жены меньше достанется!".

0

49

Крокозябра, все же, попытка - не пытка. Не знаю, насколько алоэ живучее, не так давно нам знакомые дали пару кустов довольно взрослых растений. Их выкопали из общего горшка, потом весь день они пробыли в пакете с грунтом и водой, прежде чем их поместили в горшок. Первые пару недель пытались сохнуть, а сейчас ничего, нормально растут, даже выправились, окрепли, листики уже такие мясистые. И это у меня-то, у кого кактусы с трудом выживают! ))

0

50

Расскажу страсти всякие, а то меня так бомбит, что тазик со льдом уже не спасает.  :angry:
У меня испортились отношения с сестрой. Она стала долбаной овуляхой в самом плохом смысле этого слова. Ребенку больше года. Он  с рук не слазит, совершенно не может быть один, орет без причины. Избалован до безобразия. Когда я говорю об этом сестре или маме, скандал сразу и вопли "нуэтожеребенок". С ребенком сюсюкаются как с дебилом, коверкают слова. Я уже и в скайп не хочу, а то пристают ко мне, чтобы я тоже сюсюкала. Это ад какой-то. Вся моя родня сошла с ума.
Далее. Моя сестра защитила диссертацию, занималась научными исследованиями, писала книги. Что мы имеем сейчас. Овуляха, которая говорит только о "покакушках". "Мы покакушкали" .... ыыыыы. Она забросила все, даже не причесывается. Носит какую-то старушечью одежду и совершенно не следит за собой. На работу выходить даже не думает, у нее ребенок. Я даже не могу все это описать, это полнейшая жесть.
Мы с мужем ходим на концерты. Каждый раз я от нее выслушиваю нотации, что мы неправильно тратим деньги и вообще живем неправильно. Ну как такое может быть. Как моя сестра могла превратить вот в это. Я в шоке.
Все, улетела на Плутон на тяге пукана.  :tired:

Отредактировано NoName (16 июля, 2016г. 20:11:49)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)