Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)


Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)

Сообщений 1 страница 10 из 292

1

Тема создана по предложению Крокозябры.

0

2

Даррела люблю, конечно, но о чём в теме рассуждать? Про домашних животных тем, вроде, достаточно. А сравнивать родню с животными... Ну, даже если и можно, то это слишком личное. Более личное, чем те же разговоры о "настоящих", "бывших" и "будущих".

+1

3

Ляляля написал(а):

Даррела люблю, конечно, но о чём в теме рассуждать? Про домашних животных тем, вроде, достаточно. А сравнивать родню с животными... Ну, даже если и можно, то это слишком личное. Более личное, чем те же разговоры о "настоящих", "бывших" и "будущих".

Не могу тут с тобой согласиться. Это мне повезло в том плане, что из живущих ныне родственников мой телефон и адрес знает только родная мать. Всякие там моему забору троюродные плетни мне столь же родные и близкие, сколь случайные прохожие. А вот у Злобного Фея, как вариант, ситуация иная. Да и у многих других есть дальние уродственники, которые умудряются периодически досаждать своим неадекватным поведением. Чем не "другие животные"?

+4

4

По- моему, название темы нужно рассматривать с долей иронии, не находите?

+2

5

Fergs написал(а):

Это мне повезло в том плане, что из живущих ныне родственников мой телефон и адрес знает только родная мать. Всякие там моему забору троюродные плетни мне столь же родные и близкие, сколь случайные прохожие

Мне в этом плане тоже повезло. Но к сожалению, не всем так в этом плане за2,71бато, как тебе или мне.

добрый джедай написал(а):

По- моему, название темы нужно рассматривать с долей иронии, не находите?

Вы правы.

0

6

Даже не знаю, насколько этично такое название. У меня весьма специфическая свекровь, например. Овуляшка номер раз, прям классическая. Но она добрый человек и очень хорошо относится и ко мне, и к детям, более того, она нереально помогает. Есть единственный "родственник", котрый сравним с животным - да не животное он, просто идиот. Сидит сейчас. А так - как бы я не ругалась и не возмущалась - моя родня всё же не животные, даже рядом. Если, конечно, не считать маминых кошек и псин))))

0

7

Lika написал(а):

Даже не знаю, насколько этично такое название. У меня весьма специфическая свекровь, например. Овуляшка номер раз, прям классическая. Но она добрый человек и очень хорошо относится и ко мне, и к детям, более того, она нереально помогает. Есть единственный "родственник", котрый сравним с животным - да не животное он, просто идиот. Сидит сейчас. А так - как бы я не ругалась и не возмущалась - моя родня всё же не животные, даже рядом. Если, конечно, не считать маминых кошек и псин))))

Здесь не институт благородных девиц, а именно тот оазис энторнета, где идиотов называют идиотами без малейших колебаний. И плевать, с кем и в каком колене они состоят в родстве.
Про Вашего родственника. Сидит, потому что идиот? Или идиот, потому что сидит? Каюсь, не очень понял этот тезис.

Отредактировано Fergs (12 октября, 2015г. 21:42:52)

0

8

Fergs написал(а):

Здесь не институт благородных девиц, а именно тот оазис энторнета, где идиотов называют идиотами без малейших колебаний. И плевать, с кем и в каком колене они состоят в родстве.
Про Вашего родственника. Сидит, потому что идиот? Или идиот, потому что сидит? Каюсь, не очень понял этот тезис.

Сидит, потому что идиот. Ввязался в наркоту, взял на себя в итоге то, чего не делал, чтобы не убили нафик. Дали максималку - 8 лет.

0

9

Lika написал(а):

Сидит, потому что идиот. Ввязался в наркоту, взял на себя в итоге то, чего не делал, чтобы не убили нафик. Дали максималку - 8 лет.

Ну вот тут-то, надеюсь, жизнь научит, чего делать не следует. Печально, конечно, но ввязываться в такое дерьмо - с самого начала не сулит ничего хорошего, вот тут он и поступил по-идиотски одним тем, что в эту грязь влез. И оказался из-за глупости меж двух огней - или в крематорий отправляться, или в тюрьме пребывать.
А название темы, пожалуй, и правда ироничное такое - если не ошибаюсь, оно предложено нашей Крокозяброй.

0

10

miss clawdy написал(а):

Ну вот тут-то, надеюсь, жизнь научит, чего делать не следует. Печально, конечно, но ввязываться в такое дерьмо - с самого начала не сулит ничего хорошего, вот тут он и поступил по-идиотски одним тем, что в эту грязь влез. И оказался из-за глупости меж двух огней - или в крематорий отправляться, или в тюрьме пребывать.
А название темы, пожалуй, и правда ироничное такое - если не ошибаюсь, оно предложено нашей Крокозяброй.

Оль, жизнь может и научит, да вот есть подозрение, что не выйдет он оттуда живым. У него пневмонии не прекращаются, щас в больнице - толи трубкулез, толи рак. Не лечат до получения анализов, так, капельницы ставят  - типа чревато. А анализы только через 3 недели, такие они, застенные больницы.
И ты права, да, ввязавшись в это дерьмо, стоит сразу вешать на лоб табличку - я идиот. Иначе я не могу объяснить такую тягу к самоуничтожению.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)