Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)


Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)

Сообщений 31 страница 40 из 292

31

Мудрый Каа написал(а):

Что тут началось, караул, вилы-стойбище-аул-северный лиса-кобздец-термоядерный п..ц!

Мудрый Каа написал(а):

Зятья, один из которых некурящий, благоразумно удалились покурить, дабы не навлечь на свои головы праведный гнев своих бензопил УШМ-ок жен. Команду дочерей поддержала тетка, заявив, что дядька охренел в край, что он предает ее усопшую сестру, очерняет ее память, и что дядькина пассия спит и видит, как бы отжать у дядьки его жилплощадь.

Мудрый Каа написал(а):

Во-вторых, команде дочерей не поздоровилось бы, - я в этой ситуации повела бы себя как хорек в курятнике, потому что у мну бомбануло бы, только перья летели бы, разругались бы так, что началась бы гражданская война в рамках отдельно взятого семейства.
Чую, что это вовсе не окончание истории.

Мудрый Каа
каждая из этих фраз - просто литературный шедевр. Надо запомнить))

0

32

Мудрый Каа написал(а):

Чую, что это вовсе не окончание истории.

Ждем продолжения курятник-стори.

0

33

miss clawdy, я бы со всем моим удовольствием избежала продолжения. Дядька - очень хороший человек, мы ему от души счастья желаем. Он снова интерес к жизни почувствовал, бодрый, веселый, и это веселье не напускное. Неужели его дочери этого не замечают?
Хотя ни черта они не замечают, одна кроме собственного выводка в количестве 3х единиц, вторая кроме своего пуза, из которого вот-вот вылупится пузожитель.  :disappointed:

0

34

Мудрый Каа написал(а):

Дядька - очень хороший человек, мы ему от души счастья желаем. Он снова интерес к жизни почувствовал, бодрый, веселый, и это веселье не напускное. Неужели его дочери этого не замечают?

Дядька молодцом  :cool: Да и 65 лет - возраст еще отнюдь не преклонный. И это - его, дяди Ванин, выбор, если что. Моя мать, буквально позавчера отметившая 70-летний юбилей, выбрала для себя жизнь добропорядочной вдовы-пенсионерки, но это ее выбор. А дядя - это дядя, у него свой выбор. К тому же его выбор никого никак не затрагивает и никому проблем не чинит. Дочери живут отдельно, тем более, непонятно, чего они личной жизнью отца руководить взялись?
А продолжение курятник-стори - для поржать над курицами. Да и сам дядя, наверное, троллит их от всей души))

0

35

miss clawdy написал(а):

Дочери живут отдельно,

одна отдельно, вторая в родительской квартире вместе с отцом, мужем и ребенком, скоро должна родить второго.

miss clawdy написал(а):

Да и сам дядя, наверное, троллит их от всей души

Нет, дядька страдает от конфликта, ему хочется с дочерьми помириться, наладить отношения. Но я не знаю, насколько это возможно.

miss clawdy написал(а):

А дядя - это дядя, у него свой выбор. К тому же его выбор никого никак не затрагивает и никому проблем не чинит.

Затрагивает и чинит. Дядька станет благоустраивать личную жизнь, станет меньше уделять внимания внукам в виде безвозмездных денежных вливаний и услуг няни, предоставляемых также на безвозмездной основе, - вот чего они боятся.

Отредактировано Мудрый Каа (5 декабря, 2015г. 22:02:18)

0

36

Мудрый Каа написал(а):

Дядька станет благоустраивать личную жизнь, станет меньше уделять внимания внукам в виде безвозмездных денежных вливаний и услуг няни, предоставляемых также на безвозмездной основе, - вот чего они боятся.

Ааа, ну теперь понятно - онижематери, значит, имвседолжны, и отец в первую голову должОн. Таки да, смешного ничего... в таком случае, никакого продолжения не надо бы и правда.

0

37

Мы с мужем убирали на  кухне - он оттирал печной налёт со стен и потолка, я всё остальное, а кошки активно нам помогали))
Особенно помогла Зося. У нас же как - любое дело под музыку спорится, так всегда, когда что-то подобное, долгое, нудное и скучное делаем, ставим музычку пободрее. А музыкальный центр у нас старый Сони, который открывается сверху. Так вот - диск доиграл, центр открылся, Зося заинтересовалась и села сверху на этот крутящийся предмет... разумеется, бедный японский механизм не вынес такого варварского обращения и сломался. Он не был рассчитан на 7-килограммовую кошачью жопу   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif Пришлось везти в ремонт.
http://s7.uploads.ru/t/iuRMG.jpg

+1

38

Крокозябра, ремонт старого матюгальника не перекрыл стоимость нового?  :)

0

39

Крокозябра написал(а):

музыкальный центр у нас старый Сони
- - - - - - -
Пришлось везти в ремонт.

А не проще купить современный проигрыватель, в который можно просто флешку воткнуть и готово?
(Когда-то я стоял перед таким же выбором. И быстро оценил преимущества и удобства современных технологий.)

Ну или просто динамики для плеера/телефона/смарта.

Отредактировано Злобный Фей (21 июня, 2016г. 12:10:29)

0

40

Мудрый Каа
Злобный Фей
как можно, это же раритет, почти антиквариат)) да и колонки у него очень уж хорошие, мощные. У нас есть другой музыкальный центр, подключён к телевизору, но с этим кухня уютнее.
Kleopatra_90
этожекошка)) наглая и толстая  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_03.gif

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)