Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)


Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)

Сообщений 291 страница 292 из 292

291

Крокозябра написал(а):

Разумеется)) Кухня 15 кв.м. и 4 свободных (по их мнению) спальных места тоже учитываем. Вообще, от многих, и не только от мужевой родни, я слышала такое мнение: раз имеется большой дом, то сам бог велел там собираться по праздникам. Мнение хозяев большого дома на сей счёт интересует собиральщиков в последнюю очередь. И моё "накося выкуси" им как серпом по яйцам

Сам бог? Таки я не припомню, чтобы он где- то и когда- то издавал и подписывал подобные нормативные документы.)))
Собираться в большом доме- это тем, кого его хозяева хотят видеть и кого они лично пригласили.
Скажите родне, что в своём доме- каждый бог, и сам решает)))

+2

292

Крокозябра написал(а):

не только от мужевой родни, я слышала такое мнение: раз имеется большой дом, то сам бог велел там собираться по праздникам.

Отвечайте, что ваш бог велит посылать на%№р всех, кого вы сами не позвали, и вы не смеете ослушаться  :yep:

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)