Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)


Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)

Сообщений 281 страница 290 из 292

281

Крибле- крабле, ну фиг знает...со мной такой номер не катит  :D я предупреждаю, что у нас есть нечего, то есть есть чего, но вы же это не едите. Потому всю снедь с собой несите, я не готовила и не собираюсь. И посуду одноразовую купите тоже, у меня посуды мало, на всех не хватит. И табуретки тоже принесите, у нас некуда посадить больше одного гостя.
Как-то это никого не вдохновляет, и ко мне в гости никому не надо становится.

Отредактировано Мудрый Каа (1 января, 2019г. 18:47:35)

+1

282

Мудрый Каа написал(а):

Крибле- крабле, ну фиг знает...со мной такой номер не катит   я предупреждаю, что у нас есть нечего, то есть есть чего, но вы же это не едите. Потому всю снедь с собой несите, я не готовила и не собираюсь. Как-то это никого не вдохновляет, и ко мне в гости никому не надо становится.

А Каа таки действительно мудрый))))
Идеальный способ отвадить троглодитов. Из легальных ,конечно))).

0

283

Крибле- крабле, а зачем нелегальные, если легальные ещё хуже?  :D
Согласиться сразу, можно даже радостно, и тут же озвучить список "но", после которого к тебе даже после личного приглашения никто не сунется.
Не хотите? Ну как хотите, странные вы ребята, сначала сами проситесь, потом на лету переобуваетесь и отказываетесь, вот как с вами дела иметь?  ^^

0

284

Мудрый Каа написал(а):

Крибле- крабле, а зачем нелегальные, если легальные ещё хуже?  
Согласиться сразу, можно даже радостно, и тут же озвучить список "но", после которого к тебе даже после личного приглашения никто не сунется.
Не хотите? Ну как хотите, странные вы ребята, сначала сами проситесь, потом на лету переобуваетесь и отказываетесь, вот как с вами дела иметь?

Да,помнится, читала я вашу с мужем историю, в которой к вам собралась напроситься компания с елкой, женами и дитями ;)))))
Шикарно- с!;))))

0

285

Мудрый Каа написал(а):

Крибле- крабле, ну фиг знает...со мной такой номер не катит   я предупреждаю, что у нас есть нечего, то есть есть чего, но вы же это не едите. Потому всю снедь с собой несите, я не готовила и не собираюсь. И посуду одноразовую купите тоже, у меня посуды мало, на всех не хватит. И табуретки тоже принесите, у нас некуда посадить больше одного гостя.
Как-то это никого не вдохновляет, и ко мне в гости никому не надо становится.

Отредактировано Мудрый Каа (Вчера 19:47:35)

Хороший способ. Хотя привалить похомячить нахаляву весьма странная идея- обычно с пустыми руками в гости не ходят, либо на доставку скидываются. А вообще можно просто сказать: уважаемые Вася и Маша, если желаете пообщаться, то это можно и на нейтральной территории сделать.

0

286

Janny, по-разному бывает. Есть и такие индивидуумы, которые не моргнув глазом напрашиваются в гости к кому-нибудь, когда у них дома нечего есть.

0

287

Мудрый Каа написал(а):

Janny, по-разному бывает. Есть и такие индивидуумы, которые не моргнув глазом напрашиваются в гости к кому-нибудь, когда у них дома нечего есть.

Непущать таких, также не моргнув глазом 8-)  Особо непонятливым отказывать в грубой форме

0

288

Я сказала бы даже в грубо-извращённой форме  :D

+2

289

Мудрый Каа написал(а):

У вас мёдом намазано, чего им у себя не встречается? А может у вас оливье оливьистее или мандарины мандаринистее?

Разумеется)) Кухня 15 кв.м. и 4 свободных (по их мнению) спальных места тоже учитываем. Вообще, от многих, и не только от мужевой родни, я слышала такое мнение: раз имеется большой дом, то сам бог велел там собираться по праздникам. Мнение хозяев большого дома на сей счёт интересует собиральщиков в последнюю очередь. И моё "накося выкуси" им как серпом по яйцам [взломанный сайт]

0

290

Крокозябра написал(а):

Разумеется)) Кухня 15 кв.м. и 4 свободных (по их мнению) спальных места тоже учитываем. Вообще, от многих, и не только от мужевой родни, я слышала такое мнение: раз имеется большой дом, то сам бог велел там собираться по праздникам.

Это Вы их своей добротой разбаловали. У меня тоже большая квартира, но даже просто гости ( без ночевок и "все включено") здесь не появятся без моего желания. Раз-другой откажите довольно холодно, без объяснений, потом уже напрашиваться не будут.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)