Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)


Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)

Сообщений 271 страница 280 из 292

271

Janny написал(а):

с какой целью интересуетесь?

Janny написал(а):

им действительно какие-то "бонусы" от чужой свадьбы, плодячки итд прилетают? Как регистрация/не регистрация чужого брака может повлиять на качество их жизни?

Я спрашивала. Вот как ты пишешь, так я и спрашивала. Обижались на такие ответы, но задавали вопрос снова.  :)
ХЗ, может они таким макаром эфир заполняют, говорить о чём-то надо  :D
И без привязки к уродственникам, - разные границы допустимого.
Одни не задают вопросы о личной жизни, потому что она личная; другие не только вопросы задают (ачотакова?), но и свою подноготную вывалят не моргнув глазом. Третьи задают бестактные вопросы (см. ачотакова), но оченно оскорблются, когда им зеркалишь. Вот их я люблю особенно нежной любовью.

Отредактировано Мудрый Каа (17 ноября, 2018г. 13:03:59)

+2

272

Мудрый Каа написал(а):

Третьи задают бестактные вопросы (см. ачотакова), но оченно оскорблются, когда им зеркалишь. Вот их я люблю особенно нежной любовью.

И не только ты. Какие наглядные двойные стандарты)) им можно, всем остальным - ни-ни. Но как раз над такими всего веселей издеваться  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

+2

273

miss clawdy написал(а):

над такими всего веселей издеваться

Высший пилотаж - делать это с невинно-постным лицом  :D

+2

274

Мудрый Каа написал(а):

с невинно-постным лицом

с покер-фейсом))

0

275

miss clawdy, пох*р-фейс - это другое, это не отражающее эмоции лицо :) тоже хорошо, но постные щщи лучче. Главное не заржать.

+2

276

Разлюбезная наша родня (точнее, родня мужа) опять хотела напроситься к нам на Новый год.  Но вышел облом-с))
Желающими были тётка, свекровь и брат с женой и двумя детьми. Если бы только свекровь с братом, я бы перекосилась, но согласилась,  всё же взрослые люди. Без тётки - у нас с ней давние тёрки по причине её крайне хамского поведения. Но терпеть ещё и туповатых детишек с их чуть более адекватной мамашей - нет уж, звиняйте, свой праздник я портить не желаю.
Муж сперва мялся, этожеродня, какжетак и прочее, но после недолгого обсуждения согласился.
Уж и клялись они и божились, что ни-ни, и детей будут держать в узде, и никто не нажрётся... я была непреклонна. Никаких детей, и точка. Не нравится - ваше право.
И как же замечательно мы встретили этот Новый год! Минимум еды, минимум посуды, никаких тебе утром похмельных морд и противных "мама, дай" и "папа, идём". Лепота, одним словом.

+3

277

Крокозябра написал(а):

Уж и клялись они и божились, что ни-ни, и детей будут держать в узде, и никто не нажрётся...

Если человеку, напрашивающемуся в гости, приходится клясться, что он не нажрётся, то такую личность к своему дому подпускать категорически нельзя

+4

278

Крокозябра написал(а):

Разлюбезная наша родня (точнее, родня мужа) опять хотела напроситься к нам на Новый год.

А зачем? У вас мёдом намазано, чего им у себя не встречается? А может у вас оливье оливьистее или мандарины мандаринистее?

0

279

Мудрый Каа написал(а):

А зачем? У вас мёдом намазано, чего им у себя не встречается? А может у вас оливье оливьистее или мандарины мандаринистее?

:D
И тут один из нас сказал: а пойдемте к Элис...

+2

280

Мудрый Каа написал(а):

А зачем? У вас мёдом намазано, чего им у себя не встречается? А может у вас оливье оливьистее или мандарины мандаринистее?

Я подозреваю- решили сэкономить время и деньги: напросившись в гости,можно дома не готовить)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)