Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)


Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)

Сообщений 241 страница 250 из 292

241

Misteeq

+1

242

Misteeq написал(а):

Мне просто сама ситуация кажется немного странной. Я ушла из родительского дома в 18, и ни капли не жалею об этом. Конечно, скитаться по съёмным квартирам тот ещё напряг, но всё-таки жить самостоятельно гораздо приятнее. Пусть и в съёмной квартире, но быть хозяйкой и самой всё решать. У родителей в доме нужно придерживаться родительских правил, да и отношения с родными всегда лучше на расстоянии. 

+1

243

+1

244

+4

245

+2

246

miss clawdy, да, я согласна и про лень, и про инертность. Но в этом смысле мое какое дело? Живёт, меня не трогает, пусть хоть на улице в коробке живёт, если ее устраивает. Я уж не знаю, может, она такой же Обломов, как и мать, просто не озвучивает все свои грандиозные планы мне. Но тут ключевое, что меня она со своими планами не трогает, в отличие от матери.

+2

247

Отредактировано Misteeq (19 марта, 2018г. 14:29:20)

+1

248

+1

249

А ещё мне кажется, что в целом дети формируют свои представления о взрослой жизни в двух направлениях "хочу жизнь и семью, как была у моих родителей" и "хочу жихнь и семью НЕ ТАКУЮ как была у моих родителей".

+6

250

Отредактировано scf (19 марта, 2018г. 18:09:52)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)