Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)


Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)

Сообщений 221 страница 230 из 292

221

Мудрый Каа
Может, она не со зла? Моя любимая подруга слила как то мой телефон. Так она искренне считала, что я схожу на бесплатный массаж (я ныла ей, что спина болит). Она человек занятой, ей некогда было погуглить, что там к бесплатному массажу еще кредитный договор впихивают и мешок каких-то кремов.

0

222

Julia Shestakova, не со зла, да, по скудоумию. Поинтересоваться у человека, чьи контакты собираешься передать третьему лицу, можно ли это сделать, - настолько само собой разумеющееся, что не обсуждается. Будут симметричные действия, пусть на себе испытает  :D учиться никогда не поздно, да.

Отредактировано Мудрый Каа (27 октября, 2017г. 12:14:04)

+4

223

Оказывается, моя драгоценная свекурвушка свекровушка просрала свой дачный участок, 4 сотки отличной земли в удобном месте, в 5-ти минутах ходьбы от моря. Как? Очень просто, купила 25 лет назад, без всякого оформления, просто передала деньги из рук в руки... и не имеет никакой бумажки, подтверждающий акт купли-продажи.
Сейчас дочь того хрена, который продал свекрови участок, затребовала его обратно. Хрен откинул копыта 12 лет назад. Свекровь за все годы не заплатила ни рубля дачных взносов. Итог закономерен - кудкудахи и слёзы "сыначка, помоги". Сыначка сказал "извини, мама, но платить почти 30 тысяч за твою дурь я не намерен, продавай или договаривайся как хочешь".

0

224

Крокозябра
Как то странно для взрослого человека такое отношение к собственности. Не хочу о Вашей родственнице ничено плохого сказать, но чем она думала, когда не оформила в собственность? А, если тот мужчина вообще не собственник был?

0

225

Крокозябра написал(а):

Очень просто, купила 25 лет назад, без всякого оформления, просто передала деньги из рук в руки... и не имеет никакой бумажки, подтверждающий акт купли-продажи.

У нас был таким образом приобретённый участок. Но у него владельца не было (точнее - владелец неизвестен). Целая куча дач и огородов находится на непонятно чьей территории (собственника пытались найти - не нашли). Мама его купила без всяких бумажек у предыдущего "хозяина". Правда, цена какая-то смешная была. И мама, конечно, была в курсе, как там дела обстоят. Несколько лет им пользовались. Потом родители купили дачу, этот огород забросили.

Отредактировано Катерина А. (29 октября, 2017г. 12:58:27)

0

226

0

227

+4

228

Отредактировано Evangelista (16 марта, 2018г. 13:00:50)

0

229

+4

230

Evangelista, ну тоже вариант, я его не предусмотрела. Муж прав.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)