Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)


Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)

Сообщений 211 страница 220 из 292

211

aylaV, по-моему, с её стороны (возможно, весьма овулиной стороны) это был правильный поступок. Что-то её категорически не устроило - и она моментально прекратила общение. Не пыталась изменить Ваше мнение, не давила на психику, не выжидала в засаде, пока Вы "родишь-поймешь". Я так обрывала общение с некоторыми людьми, когда понимала, что ну никак не найти нам общий язык по принципиально важным для меня вопросам.
Вам повезло, что так быстро она "отвалилась", есть невероятно цепкие товарищи, считающие чуть ли не целью всей жизни навязать свои взгляды окружающим. Представьте, что она стала бы Вас донимать.

Отредактировано Катерина А. (23 июня, 2017г. 20:30:09)

+1

212

Мудрый Каа написал(а):

А попробуйте взглянуть иначе.

Катерина А. написал(а):

Вам повезло, что так быстро она "отвалилась", есть невероятно цепкие товарищи, считающие чуть ли не целью всей жизни навязать свои взгляды окружающим. Представьте, что она стала бы Вас донимать.

Думаю Вы правы, нужно взглянуть иначе, лучше пусть она так слилась, чем донимала бы меня, что я не права, а золотая середина случается редко.

+1

213

Иногда приходится общаться с тёткой, сестрой моего покойного деда. К счастью, мы общаемся с ней редко - раза три-четыре в год. Дедушкина годовщина 9 августа не стала исключением. Мы с мамой тётку лишь терпим. Бабушка с ней хорошо общается. Конечно, в годовщину тётка с бабушкой выпили по рюмочке, обильно закусили. Вобщем, на кладбище тётка вела себя прилично.

0

214

Муж едет в Южную Корею (уже уехал), перед этим смотался в гости к матери. Там была его тётка. Рассказывает:
- Показываю им, значит, фотки - из дома, участок, парад на день ВМФ, себя с приятелем на море, нас с собаками... И тут тёть Оля выдаёт - да сколько можно своих шавок и котов снимать! У нормальных людей фото на отдыхе, с семьёй, с детьми, с внуками, кто-то в Китае, кто в Таиланде, а вы? Так всю жизнь и просидите среди зверей, прости, господи!
Ну, муж у меня уже не тот Иванушка, каким был раньше))
- Знаешь, тёть Оль, я уж лучше со своими шавками и котами, чем с такими сыночками и дочками, как у вас с мамой. По крайней мере, ни одна кошка не повесит на меня кредит в 60 тыщ.
Это сын тёткин, алкоголик, лечится раз в два года, в свои 43 выглядит на все 55, как раз перед этим она рассказала, что он взял кредит на авто и спустя 2 месяца уволился (якобы по собственному желанию). На самом деле погнали за пьянку. Теперь на тётке (с пенсией 12 тыщ) висит безработный сынок с кредитом...

+7

215

Крокозябра написал(а):

да сколько можно своих шавок и котов снимать! У нормальных людей фото на отдыхе, с семьёй, с детьми, с внуками, кто-то в Китае, кто в Таиланде, а вы? Так всю жизнь и просидите среди зверей, прости, господи!

А какое им дело, стесняюсь спросить  :blush:

+2

216

Бабская дружба, или Совет да любовь

8 утра. Звонок.
- Мы с сыном к тебе на пару деньков приедем, ну на три-четыре, пока в школе занятия не начались.
Я малость о*** ла. Кто такие "мы"? Потом узнала голос. Очередная двоюродная сестра мужа. Из тех трёх, с которыми хоть как-то можно общаться, в принципе нормальная тётка, только очень уж любвеобильная.
Отвечаю:
- А ты в курсе, что муж в Корее и будет здесь только 12-го сентября?
- Ой, нет... я думала, он уже вернулся или вот-вот приедет... А что, ты не водишь?
- Ты чё, совсем дура, в натуре? Нет, не вожу, и не умею, и не собираюсь.
- Ну тогда я со своим будущим мужем приеду, ладно? У него машина, и сам он хоть по Владику поездит, а то всё работа, дела...
- Хмм. А кто у нас "муж"?
- Нуу... я точно не знаю, кем он работает, вроде в автопарке ремонтом занимается, ещё таксует. Но ты не думай, мы уже почти 4 месяца знакомы, он ко мне переехал, самому-то тяжеловато жильё снимать. Он такой хороший, работящий, Самир зовут.
- ??? Азербайджанец, что ль?
- Ну да... но ты не думай, он классный! И с Динькой хорошо обращается, они играют вместе, почти как братья!
- Мда, тяжёлый случай. А лет-то твоему Самиру сколько?
- Эээ... ну, он меня немножко моложе. На 6 лет, нет, на 7, ему с ноябре 29 будет. Ну так что, мы приедем?                                   
- Нет.
- Почемууу???
- Потому что я сказала. И знаешь что, Татьяна... ты бы за своей квартирой и вещичками следила получше, а по хорошему - распрощалась с этим джигитом. Ты что, всерьёз думаешь, что у него такая любовь-морковь и все дела? Ты на себя, родная, давно в зеркало смотрела? Ну так посмотри внимательно. А потом на своего Самира. И снова на себя. Не обижайся, но тебе не Самиров надо, а русского лопуха Петю или Васю. Причём слепоглухонемого.
В телефоне рыдания и страдания. Я обрубила полёт мечты на корню. Женщина мечтает о любви и о сильном мужском плече, а стерва-свояченица, нет чтобы поддержать, рубит правду-матку. И, поскольку "Остапа уже понесло", я не удержалась от контрольного выстрела.
- Или ты думаешь, что этот парень совсем тупой и не узнает, сколько мужиков тебя поимело? Ты уж прости, Таня, но на передок ты всегда была слаба, отчего муж тебя и бросил. Но он был наш русский флегматичный парень, а этот вряд ли будет ходить с развесистыми рогами. И, боюсь, одним битьём морды дело не кончится.
Короче, я скотина и свинья. Сейчас уже думаю - может, позвонить и извиниться? С другой стороны, должна же баба правду услышать, пусть и не слишком приятную.

+2

217

Советы все раздавать горазды, где не просят)

0

218

Крокозябра написал(а):

может, позвонить и извиниться?

Ни в коем разе! Татьяна эта, я гляжу, тоже порядком приборземши. А потому

Крокозябра написал(а):

С другой стороны, должна же баба правду услышать, пусть и не слишком приятную.

Вот. Все абсолютно правильно сделали вы. Эта Татьяна, насколько я могу судить, при том, что порядком нагловата, еще и недалекого ума особа. Иначе не связалась бы с этим Самаром или как его там.

0

219

http://sg.uploads.ru/t/D7eoO.jpg

+7

220

Отредактировано Мудрый Каа (27 октября, 2017г. 09:15:58)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)