Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)


Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)

Сообщений 11 страница 20 из 292

11

Lika написал(а):

Сидит, потому что идиот. Ввязался в наркоту, взял на себя в итоге то, чего не делал, чтобы не убили нафик. Дали максималку - 8 лет.

В наркоту ввязываются не только идиоты. Идиоты - это торчки (тут все очевидно) и мелкие сбытчики, которые тоже почти все поголовно торчат. А вот с серьезными партиями идиоты не работают - там нужно уметь думать и просчитывать ходы, в противном случае за решеткой можно оказаться в любой момент
"Максималка восемь лет" - что это значит? Что касаемо "убили нафик" - для убийства нужны реально очень веские основания. Рядового торчка или мелкого барыгу никто почем зря убивать не будет, 105 статья - не кража велосипеда, и сроки там соответствующие. Кому была охота руки марать? Другой вопрос, если Ваш родственник знал о своих недоброжелателях нечто такое, что было способно поставить крест на их жизни. Тогда они действительно могли его ликвидировать. дабы не допустить его попадания в руки правоохранительных органов. Под их несмолкающую песню "сдавай барыгу" они способны расколоть любого, это лишь вопрос времени. А ежели ему предложили вариант самооговора, то означает это только одно - его просто развели на испуг как лоха. Так что согласен с Вами - и впрямь идиот.

0

12

Fergs
Сами вы все и рассказали) во-первых торчок, причем закодированный алкоголик. Во вторых - именно на испуг, не большого ума человек. Я не просто так ярлык прилепила

0

13

Lika написал(а):

Fergs
Сами вы все и рассказали) во-первых торчок, причем закодированный алкоголик. Во вторых - именно на испуг, не большого ума человек. Я не просто так ярлык прилепила

В одном Вы правы - это не животное. Даже мухи, тараканы и прочие насекомые-вредители вызывают у меня меньшее омерзение, чем торчки.

+1

14

Fergs написал(а):

В одном Вы правы - это не животное. Даже мухи, тараканы и прочие насекомые-вредители вызывают у меня меньшее омерзение, чем торчки.

Аналогично. А знаете, что бесит? Ему все сейчас страюТся помочь, потому что он бедный и несчастный. Ему там плохо. И все строем должны встать и пойти ему помогать. Он мужу звонит раз в неделю регулярно из камеры! С просьбами. Они там по нитке телефон пускают! Достал уже. То денег на телефон, то встретиться с каким-нибудь однокамерником что-то передать. Как с курорта, мля.

Отредактировано Lika (12 октября, 2015г. 22:15:37)

0

15

Lika написал(а):

Аналогично. А знаете, что бесит? Ему все сейчас страюися помочь, потому что он бедный и несчастный. Ему там плохо. И все строем должны встать и пойти ему помогать. Он мужу звонит раз в неделю регулярно из камеры! С просьбами. Они там по нитке телефон пускают! Достал уже. То денег на телефон, то встретиться с каким-нибудь однокамерником что-то передать. Как с курорта, мля.

Да х*й ему, а не грев. Хотя бы по той причине, что он будет совершенно бесполезен - всю "валюту" у него отберут в день получения, положение торчков на зоне более чем плачевное.

0

16

Fergs написал(а):

Да х*й ему, а не грев. Хотя бы по той причине, что он будет совершенно бесполезен - всю "валюту" у него отберут в день получения, положение торчков на зоне более чем плачевное.

Так я предполагаю, что за наш счет он его и поправляет, это положение. Пополняет баланс на телефоне. Какие-то суммы кому-то уходят, их муж переводит - благо не из нашего кошелька. Но что-то купить, витаминки за 600 Рэ, лекарства (кто было прследний год в аптеке, знает, что цены там ой какие, если нужны не аспирин с парацетамолом), толстовку - а то холодно. Пожрать сготовить - та же свекровь двое суток горбатится - чтобы он домашнего покушал. Потом двое суток работает, потом еще двое лежит с давлением - переживания и бессонные ночи. Ну а родственник подкармливает друганов, чтоб не петушили. Простите. Накипело. :mad:

Отредактировано Lika (12 октября, 2015г. 22:25:49)

0

17

Lika написал(а):

Так я предполагаю, что за наш счет он его и поправляет, это положение. Пополняет баланс на телефоне. Какие-суммы кому-то уходят, их муж переводит - благо не из нашего кошелька. Но что-то купить, витаминки за 600 Рэ, лекарства (кто было прследний год в аптеке, знает, что цены там ой какие, если нужны не аспирин с парацетамолом), толстовку - а то холодно. Пожрать сготовить - та же свекровь двое суток горбатится - чтобы он домашнего покушал. Потом двое суток работает, потому еще двое лежит с давлением - переживания и бессонные ночи. Ну а родственник подкармливает друганов, чтоб не потушили. Простите. Накипело.

Это в таком случае не зона, а санаторий какой-то. Как прикажете понимать "подкармливает"? Забирают, не спрашивая еду, сигареты (это самая, пожалуй, ходовая валюта), чай итд. Он же шурик парашный, кто с ним за один стол сядет и будет "кормиться" из его рук? Если только такие же, как он сам.

Отредактировано Fergs (12 октября, 2015г. 22:28:13)

0

18

Fergs написал(а):

Это в таком случае не зона, а санаторий какой-то. Как прикажете понимать "подкармливает"? Забирают, не спрашивая еду, сигареты (это самая, пожалуй, ходовая валюта), чай итд. Он же шурик парашный, кто с ним за один стол сядет и будет "кормиться" из его рук? Если только такие же, как он сам.

Отредактировано Fergs (Сегодня 23:28:13)

Я не знаю, что у них там творится. И знать не хочу. Но предполагаю, что за бабло на мобиле, за услуги на воле (которые оказывают родственники, в том числе муж), за жратву приличную, его там не имеют так, как принято. А уж как это все у них происходит - не знаю и знать не хочу. Меня уже наличие такого"родственника" вгоняет в ярость. А я его помню еще не закодированным, когда он меня у подъезда съемной квартиры ловил и бабло стрелял. Еще пьяный приезжал к нам, типа если  бабла не дашь - ребенка заберу. Бабла не давала- ребенка не трогал - но бесил неимоверно. Когда посадили - уж простят меня кому положено - была даже рада. Отвязались. Но не тут-то было

0

19

Уж коли название темы моё, то я и продолжу.
И сравнения, пардон-пардон, буду подбирать не самые... изячные.
Первый. Брат мужа. То ли долбодятел, то ли свинопап. Наклепал троих детей от двух жён и любовницы, причём у обеих жён имеются ещё и старшие отпрыски. Вечная песнь "братан, займи на..." - далее можете включать воображение на полную катушку. После последнего облома с машиной, считает меня врагом номер 1, куда там Бараку Обаме и прочим политическим деятелям! Вместе с ним врагом номер 1 меня считает и свекровь.
Свекровь. Гибрид козы и курицы. Мозгов - как у курицы, бодливости - как у козы.
Дядя мужа. Просто козёл.
Двоюродная сестра мужа. О, тут даже сразу и не определюсь... Между гулящей кошкой и свиноматкой, с уклонением в кошку.
И наконец, моя тётка, сестра матери. Вечно блеющая овца с примесью вампира (не того, который Дракула, а того, который летучая мышь).

+1

20

Lika написал(а):

Он мужу звонит раз в неделю регулярно из камеры! С просьбами.

Fergs написал(а):

То денег на телефон, то встретиться с каким-нибудь однокамерником что-то передать

Один мой друг, человек грубоватый, но добрый  в случае поступающих ему нелепых просьб типа этой отвечает "говна ему на лопате". Очень рекомендую.

Lika написал(а):

Да х*й ему, а не грев

Так тоже очень хорошо.

Отредактировано variola vera (13 октября, 2015г. 13:49:00)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Моя родня и другие животные (тема о плохих и неприязненные отношениях)