Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Празднование Хеллоуина


Празднование Хеллоуина

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Обращаюсь

Отредактировано sslayer (1 октября, 2021г. 00:20:07)

0

2

sslayer написал(а):

Обращаюсь ко всем форумчанам
Народ, кто-нить помимо меня празднует Хеллоуин   ? Если да, то какие есть мысли по поводу предстоящего праздника, кто что собирается замутить? Я вот, скорее всего, забурюсь в какой-нить клубец, пока, правда, еще не решил в какой. И с костюмом возиться неохота, откровенно говоря.

Хорошая идея, надо будет своих подруг подбить на празднование, если не в клубе, так хоть просто встретимся.

0

3

sslayer, у мужа на работе будет вечеринка на эту тему, пойдем с ним вместе. Из костюмов купили себе два плаща, на большее как-то не охота заморачиваться.

0

4

sslayer написал(а):

И с костюмом возиться неохота, откровенно говоря.

Да уж. Специально мастерить костюм сейчас вряд ли кто-то возьмётся. Если нет специализированных каких-нибудь магазинов, то вообще пичаль. Дешёвую хрень из магазина с фиксированной ценой в клуб надеть не вариант. :nope:

0

5

Ляляля написал(а):

Или ещё конкурс объявить: сначала Юлия со своим рассталась, теперь вот я, кто следующий.....

Наверняка это буду я)) (хотя я тут вне всякого конкурса - пару лет назад с тем стоматологом разосралась вдрызг - ну, ты его знаешь, каков оказался у2,71бок, затем - не прошло и полгода - со следующим разбежалась, сейчас около 5 месяцев - очередной присутствует эпизодически; вангонуть, что ли, дату "разбега"?...)

0

6

sslayer
а Хэллоуин вроде еще нескоро - только 1 ноября, если память не изменяет.

0

7

miss clawdy написал(а):

очередной присутствует эпизодически

Расскажи! :flag:можешь в личке.

Отредактировано Ляляля (11 октября, 2015г. 19:03:39)

0

8

Ляляля
лады, сейчас))

0

9

sslayer написал(а):

Обращаюсь ко всем форумчанам
Народ, кто-нить помимо меня празднует Хеллоуин   ? Если да, то какие есть мысли по поводу предстоящего праздника, кто что собирается замутить? Я вот, скорее всего, забурюсь в какой-нить клубец, пока, правда, еще не решил в какой. И с костюмом возиться неохота, откровенно говоря.

У меня просто) короткое черное маленькое платье, каблучки  и рожки. И в клуб!)))

0

10

Перенесено из темы: "Здесь мы просто разговариваем - 2".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Празднование Хеллоуина