Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Почему быть овуляхой - это преступление


Почему быть овуляхой - это преступление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интересный пост, с адекватными комментами
http://prostonata.livejournal.com/755636.html
Особенно этот хорош. Видно, что здоровая доля снобизма у дамы имеется))

Наташа, материнство это в общем то тест своего рода. Я примерно так же думала, как Вы. Скажу больше, не очень и стремилась в это клуб. Но когда появились детёныши, жизнь поменялась просто кардинально. Конечно мы теряем свободу. Это однозначно, если конечно ты не окружена кучей нянек. Но я постаралась максимально приблизить свой новый образ жизни к тому, что у меня было. Я любила путешествовать, ну так теперь мы это делаем с детьми. Они умеют себя вести и окружающие не страдают. Разговаривая с ними, как со взрослыми, очень скоро приобретаешь в собеседники неглупых и забавных человечков. Не бойся этого. Просто держись подальше от тёток, которые нарожали, шоб было усё как у людей. Это диагноз и дети у них чаще всего такие же долбанутые. Ты же большая девочка. В реальной жизни ты ведь выбираешь с кем общаться или нет. Ну так и здесь. Здоровая доля снобизма спасёт от этого овуляшизма.

0

2

Все правильно автор написала. Хороших родителей и их детей не видно и не слышно, а самки человека и их невоспитанные этожедети ведут себя, как буйные психбольные, постоянно привлекая к себе внимание, поэтому у многих складывается впечатление, что нормальных родителей уже не осталось и все женщины после родов превращаются в невменяемых клуш с памперсами на голове.

0

3

Шанталь написал(а):

все женщины после родов превращаются в невменяемых клуш с памперсами на голове

Жалко, что многие именно к этому и стремятся! Как-то попался мне пост одной женщины, в котором она признаётся, что дико хочет стать беременной, а потом и мамой, чтобы все за ней ухаживали, уступали место, предугадывали её желания... Короче, кружили во круг неё хороводы с бубнами.

0

4

Мне на ум пришли школьные годы, когда кто-нибудь из одноклассниц вел себя нагло по-хамски, находился человек, который. говорил: "зато она за своих детей стоять будет''. Вот откуда ноги растут. А дети этих людей тоже потом будут открывать двери ногой и любые вопросы решать наездами: все должны входить в мое положение.

0

5

Милашка написал(а):

чел., кот.  любые ?

Что это за азбука Морзе?

+1

6

Ляляля написал(а):

Как-то попался мне пост одной женщины, в котором она признаётся, что дико хочет стать беременной, а потом и мамой, чтобы все за ней ухаживали, уступали место, предугадывали её желания... Короче, кружили во круг неё хороводы с бубнами.

А парализованной она стать не хочет, чтобы ей еще, пардон, и попу подтирали, и с ложки кормили. Никогда не пойму этого стремления здоровых людей казаться не совсем полноценными, слабыми, и быть зависимыми от милости окружающих людей. Это такая убогая попытка привлечь к себе внимание и почувствовать собственную значимость, что ли?

0

7

Fergs написал(а):

Что это за азбука Морзе?

Видимо, человек писал с телефона, а делать это не очень удобно, поэтому и сокращал слова. Вроде бы, весь текст понятен, но я отредактировала пост на случай, если кому-то такой текст тяжело воспринимать. Сокращать слова не запрещено действующими на форуме Правилами, да и специальных правил оформления постов у нас нет.

0

8

Крокозябра написал(а):

Интересный пост, с адекватными комментами

Да.

Шанталь написал(а):

Хороших родителей и их детей не видно и не слышно, а самки человека и их невоспитанные этожедети ведут себя, как буйные психбольные, постоянно привлекая к себе внимание, поэтому у многих складывается впечатление, что нормальных родителей уже не осталось и все женщины после родов превращаются в невменяемых клуш с памперсами на голове.

В том-то и дело, адекватные родители просто занимаются своими детьми и не лезут в чужую жизнь.

Ляляля написал(а):

Как-то попался мне пост одной женщины, в котором она признаётся, что дико хочет стать беременной, а потом и мамой, чтобы все за ней ухаживали, уступали место, предугадывали её желания... Короче, кружили во круг неё хороводы с бубнами.

Жесть! Видимо, в реале не хватает внимания. Так-то на самом деле эгоцентриков и без нее хватает, сейчас народ плясать вокруг беременных и яжематерей не особо настроен. Да и вообще, беременность - это не болезнь, при всем понимании, что бывает, что беременной или матери с маленьким ребенком может понадобиться помощь, агрессивные требования вызывают обратную реакцию. К тому же здесь, видимо, хочется именно постоянного внимания и удовлетворения всех хотелок, а не когда типа ехать далеко и тяжело, или реально нужно, чтобы помогли. Шанталь права, здесь скорее ЧСВ свое потешить захотелось.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Почему быть овуляхой - это преступление