Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Эпизоды с адекватными детными


Эпизоды с адекватными детными

Сообщений 61 страница 70 из 232

61

Julia Shestakova написал(а):

самой противно, но так и тянет назвать.

"Грустный смайлик"
Я не нашла подходящего. "А мне должны" приступы бывают?

0

62

кошки_носят_брошки, угу, знакомые разговоры)
Даже не знаю, какие чувства меня больше одолевают - жалость к ним или печалька по поводу отпадания их как друзей в будущем. У нас мамашек с детьми толпы под домом, понятно, им с ними будет интереснее, а нам с ними уже совсем будет не интересно, ведь если разговоры сведутся на "как мой малыш покакал сегодня", мы плавно улетучимся))
Мой муж работает в одном офисе с нашей беременной подругой и они ежедневно ездят на работу вместе в транспорте, так вот каждый день 2 раза в день во время каждой поездки ее укачивает и ей очень плохо. Я сегодня ему сказала, аж самой понравилось - Загрустил? Ты ничего не понимаешь в жизни! Дети - это прекрасно, ведь все прекрасные вещи в жизни начинаются с ежедневной тошноты в течение 4 месяцев! :jumping: Короче, радую себя вот такими веселухами и попутно думаю, как в том анекдоте: "А я слушаю и радуюсь, я не Вася, я Петя..."

Горгона написал(а):

Видимо, "так получилось".

Кстати, я чегой-то об этом не подумала, вполне возможно. Просто они уже 6 лет женаты.... Хотя бывает всякое

0

63

ValentynKa написал(а):

Печалька, слезка и болька, в общем.

Помните фильм "Все будет хорошо!"?

тык

Ну Вы поняли, да?  :)

+3

64

Мудрый Каа написал(а):

Помните фильм "Все будет хорошо!"?

"Это мафия, да?"  :D

ValentynKa написал(а):

ведь если разговоры сведутся на "как мой малыш покакал сегодня", мы плавно улетучимся))

Я бы улетучилась вовсе не плавно  :D

+2

65

Мудрый Каа написал(а):

Помните фильм "Все будет хорошо!"?

Гы:-). Мой любимый фильмец, передающий всю серую скукотищу домостроевского бытия!

0

66

Горгона написал(а):

"Грустный смайлик"
Я не нашла подходящего. "А мне должны" приступы бывают?

Неее, таких приступов не бывает, к счастью!
ValentynKa
Я понимаю, что Вам грустно. Но хочу Вас поддержать. Период "привыкания" к ребенку у Вашей подруги пройдет (максимум через год) и она к Вам вернется, вопрос готовы ли Вы будете подождать и принять ее, нужна ди она Вам будет.  Ей захочется человека, с которым можно поговорить не о ребенке, с которым как раз интересно, потому что в голове у него не сидят какахи-прикормы и прочее. Моя самая любимая подруга бездетна, и общение с ней я не прекращала. Конечно, она слушала про моего ребенка, но про него я стала говорить намного меньше, кроме того, зачем с ней детей обсуждать? И по поводу того, что Вашей подруге с мамашками будеь интереснее - это не так, с ними ей будет не так страшно первое время и просто более информативно в этой новой сфере. А вот интереснее, по опыту, как раз с незацикленными на детях людях. Потерпите, будет как в песне: она вернется.

0

67

Julia Shestakova, если бы все было так, как Вы говорите  :) Обычно правда жизни такова: забеременела подруга - считай, что подруга была, да вся кончилась.
Ну да ладно, жизнь покажет.

+3

68

Бух, бабах и тыдыщ

Гуляю с собаками вот только что. Едва вышли из подъезда, рядом притормозила машина, такси, и водитель спросил, где дом такой-то. Объяснила, где и как туда проехать
Проходим наш дом, немножко мимо соседнего дома, множко - мимо следующих двух домов. Весь маршрут идёт по проезжей части, потому что по тротуару идти невозможно, там лёд не скалывали с декабря. Ехать, кстати, та же фигня, в некоторых местах водители  объезжают по втрое более длинной дороге, иначе чревато заносом или аварией.
Поскольку город у нас - сплошные сопки и ямки, то и междомовые дороги соответствующие, то вверх под углом 30 градусов, то в сторону с изгибом, как на самой извилистой слаломной трассе.
К дому-девятиэтажке подкатывает это же такси, оттуда выходят молодая женщина лет 30-ти и двое детей, навскидку младшего школьного возраста, мальчики. Один пацан что-то громко и недовольно бубнит и топает ногами, а потом - бац! с размаху бьёт ногой в заднюю дверь машины. Потом ещё раз. Сильно бьёт, как бы не до вмятины, зимними-то ботинками. Потом мама (?) хватает детко за шиворот и прикладывает его дурной головушкой к дереву, не сильно, но ощутимо - на детко толстая вязаная шапка, так что, думаю, мозг в той головушке не особо пострадал.
Водитель выходит и что-то говорит, женщина показывает на место, куда пинал пацан. Водитель приглядывается, но, видимо, там не слишком большой урон, может, маленькая коцка. Садится в машину и уезжает. Женщина встряхивает пацана за плечо и пенделем отправляет в сторону подъезда.
Второй пацан всё это время стоял и не отсвечивал, тихо и смирно.
Надеюсь, никакие бдительные соседки не позвонили в ЮЮ))

0

69

Крокозябра, у водилы ангельское терпение и стальные яйца нервы. Пни кто мою тачку, я схватилась бы за монтировку и сделала пинальщику вместо одной головы две. Или полторы, как вышло бы.

+1

70

Мудрый Каа
таксист же)) им по роду работы полагается иметь стальное всё.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Эпизоды с адекватными детными