Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Эпизоды с адекватными детными


Эпизоды с адекватными детными

Сообщений 211 страница 220 из 232

211

Имхо, шерстистые псо тяжелее жару переносят, чем холод. Но зимой в тепло - губа не дура.

+1

212

Из интернета:
http://sd.uploads.ru/t/bnyFO.jpg

+5

213

miss clawdy написал(а):

Хотя, насколько я знаю, собаки в большинстве своем холодостойкие (в отличие от кошек)

:offtop: Ну, кошки тоже под вопросом. Что наш Филимон, что мой покойный Темка, как морозы, так у них любофф, пропадают по дня два черт-те где

Отредактировано Juliya Drakones (2 ноября, 2018г. 17:20:13)

0

214

В машине сегодня по радио.  "Сегодня поеду в детский дом стричь детей. Хоть так им сделать хорошее."

0

215

http://s7.uploads.ru/t/ovaiy.jpg

+2

216

Шанталь написал(а):

217Сегодня 15:31:30

"Яжемать" я бы пожалуй удалила - не катит это здесь.

+2

217

Не так давно разговорились с детной коллегой (оба в курсе взглядов друг друга на этот вопрос), я и спросил, мол, только честно, дети это реально напряг и вложения неслабые? Она ответила, что да, там нужно очень и очень серьёзно вкладываться, но для неё лично это всё компенсируется получаемой радостью, а вот тебе (это про меня), с учётом твоих ценностей и образа жизни, это радости не доставит и эти вложения сил не компенсирует.
Что сказать - спасибо честному и адекватному человеку за правду и здоровое отношение к чужой позиции.

+6

218

AnBo
Очень объективная и здравомыслящая коллега  :cool: С такими приятно дело иметь.

+3

219

miss clawdy
воистину так.
Что ещё раз показывает: нормальные люди друг друга поймут, даже имея на какие-то вопросы разные взгляды.

+1

220

AnBo написал(а):

Она ответила, что да, там нужно очень и очень серьёзно вкладываться, но для неё лично это всё компенсируется получаемой радостью

Мой детный приятель говорит, что начинает верить в существование Сатаны, слушая, как его маленький сын дико истошно ревёт во время болезни. Я слышала этот вой один раз и могу сказать, что Сатана бы от такого повесился, истекая кровью из ушей.

Отредактировано Катерина А. (31 мая, 2019г. 12:59:52)

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Эпизоды с адекватными детными