Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Эпизоды с адекватными детными


Эпизоды с адекватными детными

Сообщений 121 страница 130 из 232

121

Приехали с мужем после прогулки. Подошли к двери в подъезде, за нами шла чья-то девочка лет 5-8. Я открыла дверь, и придержала ее что бы муж прошел с пакетами, и пропустила девочку. Девочка сказала мне спасибо. Как же меня радует, когда я встречаю воспитанных детей.)

+2

122

http://s1.uploads.ru/hbdjV.jpg

0

123

Шанталь написал(а):

123

Вот так случай...  o.O я и сама офигела, читая.

0

124

http://s9.uploads.ru/DIWv3.jpg

+3

125

Сегодня иду в магазин, впереди - молодая мама, в одной руке держит на поводке собаку, в другой - ребёнка лет двух - трёх. И выдаёт в адрес собаки реплику с использованием не нормативной лексики: дескать, собака её достала. Разумеется, вместо "достала" другое слово. Рядом дама постарше ведёт за руку девочку, тоже старше первой крохи. Я спросил, позволяет ли мама себе выражаться при ребёнке. Она ответила отрицательно и согласилась со мной в том, что нечего удивляться поведению детей, когда взрослые подают подобные примеры.
Возвращаюсь домой, иду по дорожке - впереди молодая мама с коляской, чуть в стороне от меня, смотрит в гаджет и не глядя катит коляску мне под ноги. Я очень миролюбиво говорю: "Пожалуйста, аккуратней с коляской" и слышу в ответ: дескать, можно и обойти.

0

126

Яков написал(а):

и слышу в ответ: дескать, можно и обойти

Обойдется. Займут своей бандурой всю дорогу, а потом рожу кривят, когда просят дать пройти.

+2

127

Все забываю написать. В прошлый понедельник встречала на улице и в магазинах много детей, но все они молчали и вели себя спокойно. Не знаю, что именно так повлияло на поведение детей, либо это просто мне так несказанно повезло, но раньше никогда такого не было.

0

128

Эпизод с адекватным ребёнком и его дурной бабкой. Стою на пешеходном переходе, рядом со мной - бабка и внучка (девочка лет 7-8). Бабка с безумным видом, игнорируя красный на светофоре и автомобили, пытается нестись через дорогу и тащить за собой внучку. Девочка никуда не идёт и дёргает бабку за руку со словами: "Подождём зелёный!" Карга начинает бурчать, что сто раз перебежать бы успели, в кого девочка такая зануда... Ребёнок не сдался - дождались зелёного. Это же полный звездец, когда такая малявка соображает лучше взрослого.

+1

129

Бабка что ли на тот свет торопится... Ну зачем дитя-то гробить?

Отредактировано Ilnar (17 сентября, 2017г. 15:43:10)

+1

130

Шанталь написал(а):

Все забываю написать. В прошлый понедельник встречала на улице и в магазинах много детей, но все они молчали и вели себя спокойно. Не знаю, что именно так повлияло на поведение детей, либо это просто мне так несказанно повезло, но раньше никогда такого не было.

Учебный год начался... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Эпизоды с адекватными детными