Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Почему не стоит говорить девушкам, что им пора завести детей?


Почему не стоит говорить девушкам, что им пора завести детей?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Лераchuck_and_geek

А еще меня умиляет, то, как СМИ оринтированные на молодеж высмеевают семейные ценности, причем, высмеевают очень зло.

Забано наблюдать, как после какого нибудь comedi claba на тему "женился-лох" следует мерзко позитивная реклама майонеза с лащеным "счастливым" семейством.

Наше общество заталкивает в какие-то тиски: не вышла замуж/родила до 30 - браковна, женился, взял ипотеку - лох!

Константин СеменовЛера

СМИ ориентированные на молодеж вливают в юные головы либеральную модель ценностей в которой на первом месте эгоизм и личное потребление.
А реклама рассчитана на целевую аудиторию, которая, к счастью, еще в большинстве своем нормальная.
Вот оттого и диссонанс:)

Это разве удивительно? То, что овули считают себя и такое же большинство нормальными.

Отредактировано Злобный Фей (1 сентября, 2015г. 12:13:37)

0

12

Кошки_носят_брошки написал(а):

почему ЧФ считают эгоистами? Мы живём ради себя в ущерб кому-то? Кто-то страдает от отсутствия у нас детей?

Дак вот жеж оно.

"Любые попытки демонтажа устоявшихся иерархий наталкиваются на общественное сопротивление".

И таки зависть, да ( злорадно ). К тем, кто осмеливается плевать слюнями на общественное сопротивление и живёт так, как хочет.    [взломанный сайт] 


Фрагмент дискуссии.

- А как бы вы назвали женщину, у которой есть возможность вырастить 3 - 5 детей, а она не собирается рожать больше одного ?
- Неполноценной.


Так что просто родить им мало. Надо, чтобы на разрыв. А кто не хочет на разрыв, тот гибрид  Гая Фокса и Ходжи Насреддина. Негодяйский возмутитель спокойствия  :D

Отредактировано variola vera (1 сентября, 2015г. 13:17:34)

0

13

Злобный Фей написал(а):

То, что овули считают себя и такое же большинство нормальными.

Мне кажется, что людям вообще свойственно считать себя нормальными.  Главное, не увлекаться и не считать себя ЕДИНСТВЕННО нормальными. А именно этим и грешит пресловутое большинство.

+1

14

Злобный Фей написал(а):

Нельзя прожить полноценную жизнь, не родив.

Это утверждение тупо ровно настолько, насколько субъективны критерии полноценности жизни. То есть бесконечно тупо.

Злобный Фей написал(а):

настоящей русской доброй бабы.

Представляется какой - то полнейший ужоснах весом килограмм 150 в грязных резиновых калошах и белье "Агент Провокатор".  Чёрт бы побрал моё живое воображение.

Отредактировано variola vera (1 сентября, 2015г. 13:32:38)

0

15

Отличная статья! Но больше мне понравилось, что адекватных коментов приличное количество.

+2

16

Кошки_носят_брошки написал(а):

Открою страшную тайну реальности. От женщин не желающих или не имеющих возможности завести детей мужья, обычно, уходят.

Открою страшную тайну:  от женщин желающих , имеющих возможность завести детей и заводящих детей , мужчины тоже уходят и точно также  могут завести еще детей на стороне . Видимо эту тайну автор этого комментария не знала .

Злобный Фей написал(а):

Чем себя может развлечь одинокая сорокалетняя женщина?

Им перечислить ?

Злобный Фей написал(а):

Значит заведет котов к сорока, будет кому обгладать ей лицо, когда она помрет в полном одиночестве в своей квартире.

Если я через месяц долго не буду появляться на форуме ,то это   значит , что я стану одинокой и моя кошка меня загрызла насмерть и глодает мое лицо .

0

17

Кошки_носят_брошки написал(а):

Уважаемые, объясните мне хоть кто-нибудь, почему ЧФ считают эгоистами? Мы живём ради себя в ущерб кому-то? Кто-то страдает от отсутствия у нас детей? (дымящиеся овуляшечьи жопы не в счёт).

Так только овуляшки по поводу отсутствия у нас детей и страдают. Кстати, страдают они не от нашего эгоизма, а от своей зависти и неудовлетворенности собственной жизнью. В здоровом эгоизме нет ничего плохого, все люди эгоисты, одни становятся родителями, потому что хотят, другие не становятся ими, потому что не хотят, "я делаю, потому что хочу..." - такое же проявление эгоизма, как и "я не делаю, потому что не хочу...". Можно делать хорошо себе, не делая при этом плохо другим, а от отсутствия у нас детей никому не плохо

variola vera написал(а):

Главное, не увлекаться и не считать себя ЕДИНСТВЕННО нормальными. А именно этим и грешит пресловутое большинство.

Увы, этим грешат и некоторые представители меньшинств.

люблю тепло написал(а):

Но больше мне понравилось, что адекватных коментов приличное количество.

И это не может не радовать. :)

+1

18

Злобный Фей написал(а):

Открою страшную тайну реальности. От женщин не желающих или не имеющих возможности завести детей мужья, обычно, уходят.
Ну или заводят детей на стороне. Есть конечно примеры обратного, но статистика не пользу таких женщин. И чем дальше - тем больше не в пользу

Если уж говорить откровенно, подобные таки довели меня до депрессии. На каждом шагу это слышу. Сначала думала по принципу "будь что будет", но когда сотни раз такое слышишь, все равно это где-то в мыслях откладывается. Дожила, называется, на старости лет - семья как семья, но из-за подобных "открывателей" часто думаю о том, что а ведь реально, если муж захочет завести ребенка, я ничего с этим сделать не смогу.

0

19

Коменты глянула, как в навозную кучу наступила. И эти существа среди нас...

0

20

catharsis написал(а):

Коменты глянула, как в навозную кучу наступила. И эти существа среди нас...

Но объективных и здравомыслящих все же побольше будет. А овуляторы - ну что ж, на то они и овуляторы, завсегда везде своей пропагандой позасрать горазды. Вот и здесь не преминули пернуть на объективную статью в комментариях. А весь их пердеж уже настолько предсказуем, и представляет собой лишь тупорого-размноженческие овулештампы.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Почему не стоит говорить девушкам, что им пора завести детей?