Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Боль в подмышечной впадине


Боль в подмышечной впадине

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Вчера вечером обнаружила, что болит левая, извиняюсь, подмышка.
Болит при нажатии, как свежий синяк.
Видимых симптомов воспаления (краснота, припухлость) нет.
Антиперспирантами пользуюсь редко, в последний раз где-то неделю или полторы назад.
Стоит ли нестись к доктору или "само пройдет"?

0

2

Кошки_носят_брошки
Если завтра само не пройдет (припухлость не обязательно сразу же появляется), то лучше к доктору заглянуть. Вообще похоже на воспаление локального лимфоузла; а эпиляцию намедни не делали? Если кожа травмирована эпиляцией, то может и такое быть (при том, что воспалительных признаков, припухлостей нет - только болезненность). Может также несколько фолликулов воспалились, без сильной припухлости, начинающийся фолликулит.

0

3

miss clawdy
Ничего такого я не делала.
А вообще лимфоузлы у меня изредка увеличиваются и болят без видимых причин и проходят сами по себе.

0

4

Кошки_носят_брошки
Иммунная реакция может быть такая местная. Тогда посмотрите до завтра (или столько времени, в течение которого сами проходят), если не пройдут к тому времени, тогда к доктору наведайтесь.

0

5

miss clawdy
Спасибо за совет, буду пока наблюдать.

0

6

Болит кожа?
У меня несколько лет назад появилась боль в подмышечной области. Рука при этом не поднималась. Врач поставил диагноз (точно не помню, поэтому своими словами) - "воспаление нерва". Как-то так...

0

7

Злобный Фей
Да, болит именно кожа. Как будто стукнулась или ущипнули.

0

8

Возможно маммолог подскажет, может грудь болеть, все ведь взаимосвязано в организме.
У меня болела подмышка как-то от дезодоранта едреного, поры забились. Может рюкзак или сумка натерла?

Отредактировано Антонелла (28 августа, 2015г. 11:31:40)

0

9

Антонелла написал(а):

Возможно маммолог подскажет, может грудь болеть

У меня иногда грудь побаливает. Вот именно сама грудь, левая. Выпью корвалолчика - всё проходит...

0

10

Антонелла
Я сумку на другом плече ношу, не думаю, что от неё.
К маммологу записана аж на конец сентября, авось, не сыграю в ящик к тому времени  :D
А вообще всем спасибо за советы и мнения, мне сегодня уже получше  :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Боль в подмышечной впадине