Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » FAQ по работе форума » Как создать новую тему


Как создать новую тему

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чтобы создать новую тему, нужно выполнить следующие действия:

1. Войти в наиболее соответствующий ее тематике раздел и нажать на ссылку Новая тема, расположенную над списком тем раздела, с правой стороны
http://s6.uploads.ru/q17ev.jpg

2. Форум перенаправит вас на другую страницу, где вам нужно будет написать заголовок темы и первое сообщение темы в соответствующих полях

3. Отправьте первое сообщение новой темы

0

2

Не могу создать тему в разделе Политика. Кнопочек "Новая тема" и "новый опрос" вообще нет. Также не могу отвечать в уже созданных темах Политики.  :dontknow:

0

3

Горгона, раздел Политика сейчас закрыт.

0

4

Мудрый Каа написал(а):

Горгона, раздел Политика сейчас закрыт.

Ясно, спасибо )

0

5

Горгона написал(а):

Не могу создать тему в разделе Политика. Кнопочек "Новая тема" и "новый опрос" вообще нет. Также не могу отвечать в уже созданных темах Политики.

На Форуме запрещено:
6.14. Размещать посты на политические темы, таковыми считаются посты, содержащие: обсуждение политической ситуации в России, Украине и других странах; обсуждение действий или бездействия законодательной, судебной и исполнительной власти; обсуждение действующего законодательства стран и международного законодательства; обсуждение личностей и деятельности действующих ныне и действовавших ранее политиков, глав государств и других представителей власти, их фотографии; обсуждение экономического положения в странах и мире; обсуждение инициатив представителей религиозных конфессий; юмор на политические темы; обсуждение общественно-политических позиций публичных людей. Раздел "Политика" закрыт на неопределенный срок согласно голосования, в котором большинство высказались за то, чтобы раздел "Политика" не открывать. Раздел может быть открыт по усмотрению администрации, либо если такое решение будет по результатам опроса.

Правила

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » FAQ по работе форума » Как создать новую тему