Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 471 страница 480 из 997

471

miss clawdy написал(а):

Та самая тетя Галя?))

Да, та самая. Кое-что о ней размещено на первой странице этой темы. Если интересно, почитайте.

miss clawdy написал(а):

Затормозить экзогенно тогда, срочняком и жестко))

Вопрос только в том, как?

0

472

tatiyanka написал(а):

И я!)

Ок, тогда размещу в одной из тем форума, авось кому полезным окажется.  :)

велком и битте, сеньориты и сеньоры "Я не отдам тебя никому" (с), - что прячется за этой фразой?

Отредактировано Мудрый Каа (22 сентября, 2016г. 11:00:50)

0

473

Тамми написал(а):

Вопрос только в том, как?

Экзогенно - ну, извне, стало быть. Мощные тюлюли (это может сделать Сан Юрич)), не поможет - радикальное выпиливание, может, посредством какого-нибудь совершенно левого человека. Я, как и Ктулха, уже ее ненавижу.

0

474

miss clawdy написал(а):

Я, как и Ктулха, уже ее ненавижу.

а мне она нравится, такая очаровательная долбанушка  :D

0

475

Мудрый Каа написал(а):

а мне она нравится, такая очаровательная долбанушка

Ну, может, некая гротескность ее тебя забавляет)) А у меня от нее просто скулы сводит... правда, когда она выгребает тюлюли, это я с удовольствием читаю. Может быть, Тамми приготовила какой-нибудь сюрприз тут для нас...

0

476

miss clawdy написал(а):

некая гротескность ее тебя забавляет))

Не только.  :) Этот собирательный образ очень мне напоминает некоторых моих знакомых, которые меня не выносят на дух. А я их лублу, они вкусные  ^^

0

477

Мудрый Каа написал(а):

Не только.   Этот собирательный образ очень мне напоминает некоторых моих знакомых, которые меня не выносят на дух. А я их лублу, они вкусные

Яркий вкус и ноль калорий!  :rofl:

0

478

Celestina, не, жирно, холестериново. Но под настроение иногда можно.

0

479

Тамми написал(а):

кстати, хоть и примитивный, дебильный сериал был, но овулизма в нём почти и не было, что удивительно для такого плана сериала.

Видела несколько серий этого сериала ("Счастливы вместе"). Сам по себе сериал безгранично тупой и пошлый, но овулизма в нем, как ни странно, действительно нет. Вместо идеализированных семейных отношений, которыми обычно изобилуют сериалы такого уровня, в этом сериале показаны дети, откровенно презирающие и стесняющиеся своих тупых, нищих и ничего не добившихся в жизни родителей, родители, в свою очередь, отвечают им тем же, всячески унижая их и издеваясь над ними, и постоянно напоминая детям о том, какой ненужной обузой они являются, да там все только тем и занимаются, что высмеивают друг друга и издеваются друг над другом. Как на наше, ориентированнное на ТСЦ телевидение, вообще пропустили сериал, главный герой которого в результате залетного брака превратился из подающиего большие надежды спортсмена в унылого продавца дешевой обуви, у которого в жизни нет никаких перспектив, а единственная радостью – смотреть в стриптиз-клубе на красивых и недоступных ему женщин?

0

480

Шанталь написал(а):

Как на наше, ориентированнное на ТСЦ телевидение, вообще пропустили сериал, главный герой которого в результате залетного брака превратился из подающиего большие надежды спортсмена в унылого продавца дешевой обуви, у которого в жизни нет никаких перспектив, а единственная радостью – смотреть в стриптиз-клубе на красивых и недоступных ему женщин?

Меня это тоже очень удивило. У нас ведь практически все семейные сериалы подаются под девизом: "Дети - это смысл всего, что есть в семье!"

0