Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Менструальная чаша


Менструальная чаша

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Девушки, поделитесь впечатлениями от данного девайса.
Я заказала на ebay такую штукендовину - пока вроде нареканий нет. Подумываю о том, чтобы купить фирменную чашу европейского производителя, но иногда возьму да и засомневаюсь: а вдруг новая чаша окажется неудобной?
В общем, всех внимательно слушаю  :yep:

Отредактировано Кошки_носят_брошки (25 июля, 2015г. 15:47:28)

0

2

Ой, мама родная! Я бы побоялась такую фигню в себя засовывать!
Слава Богу, у меня, в связи с приёмом ОК, проблем с месячными не бывает - днём однодневками повышенной впитываемости обхожусь, а ночью вообще без всего.

0

3

Ляляля
Меня ОК спасают только от длительности, интенсивность осталась та же, да еще и жара усугубляет дело.
Банально заколупало ночью вскакивать с мыслью: "Б@яяя, опять..."

0

4

Кошки_носят_брошки, а эта самая чаша внутри не ощущается?
Меня останавливает ее многоразовость. Ее надо мыть и стерилизовать, ее надо где-то хранить.
И я так и не поняла, в чем ее преимущество перед тампонами.

0

5

Мудрый Каа
Внутри не ощущается - можно сидеть, лежать, ходить и бегать в обычном режиме.
А преимущества лично для меня очень ощутимые: нет протечек, не пересыхает слизистая. В конце концов, нет постоянного подозрения, что я в уборной оставила что-то, чего не следовало бы.

0

6

Кошки_носят_брошки, а пролить содержимое чаши, вынимая ее, и тем самым загадить уборную, превратив ее в подобие забойно-разделочного цеха мясокомбината  - лучше?  :D Я верю, что есть ловкие дамы, у которых все аккуратненько получается, но я - не тот случай, уронить, разбить, разлить, размазать - мое все, я жопорукая.

0

7

Внутри не ощущается - можно сидеть, лежать, ходить и бегать в обычном режиме.

А в бассейн или сауну можно с ней без риска протечки?

0

8

Bitch, пишут, что можно все, и сауна, и бассейн, и спорт, и на коня, и под коня.

0

9

Мудрый Каа
Большего жопорука в быту, чем я, представить трудно  :D
Но уборную пока не угваздала. Там же не рывком выдергивается  :blush:

0

10

пишут, что можно все, и сауна, и бассейн, и спорт, и на коня, и под коня.

Спасибо! Интересная вещь, надо попробовать. :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Менструальная чаша