Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Отношения » Семья с детным мужчиной. ( ну или женщиной)

Семья с детным мужчиной. ( ну или женщиной)

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Wendigo написал(а):

я у себя одна, и мое время мне дорого.

:yep:  :cool:

0

12

Веня Крыс написал(а):

© Наша Психология

Наша психология такая наша.  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

13

ровно отнесусь, если он вдовец

0

14

Ещё Татьяна Васильева в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" говорила: "Алименты, дифференцированное отцовство. Это тоже, знаешь, не подарок".
Лично мне таких не-подарков даром не надо - не хватит у меня мудрости спокойно к этому относиться, я слишком ревнива и вспыльчива.

0

15

Статью явно написала брошеная "первая" жена.

Вторая жена не занимает ее места, у нее свое место в системе — под вторым номером.

У бывших вообще не должно быть никакого "места" в "системе" (бредовые термины). Вода под мостом, как говорится. Дети - да, остаются и им нужно помогать, но не в ущерб существующей семье. Иначе развалится она нафиг. Жена должна быть на первом месте. Если на первом месте - дети от первого брака, то есть смысл к ним и идти. И не морочить голову второй жене.

0

16

Bitch, а это уже вступает в свои права стереотип "первую жену не забывают, она навсегда останется в памяти, ее невозможно разлюбить" и прочее бла-бла-бла.
Я подобного наслушалась от разведенной знакомой по самые не хочу и не могу.

0

17

а это уже вступает в свои права стереотип "первую жену не забывают, она навсегда останется в памяти, ее невозможно разлюбить" и прочее бла-бла-бла.

Практика показывает обратное. В смысле, может, и есть те, кто первую жену не забывает и продолжает любить, но от таких, имхо, надо держаться подальше. Какие из них мужья? Тем не менее, большинство прекрасно первых жен забывает и разлюбляет, как будто их и не было вовсе.

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Отношения » Семья с детным мужчиной. ( ну или женщиной)