Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Продолжительность любовных отношений


Продолжительность любовных отношений

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Amnis написал(а):

хз, тенденция не обнадеживающая, конечно))) В принципе, пусть женится в 18, если мозги будут. Мне такие счастливые исключения попадались, почему бы и моей дочери такого не встретить? В общем -то, мой муж и женился в 18. Пока все довольны)

Очень уважаю людей, которые так долго вместе. Я бы вряд ли смогла.

0

2

Ляляля написал(а):

Очень уважаю людей, которые так долго вместе. Я бы вряд ли смогла.

ну 6 лет это не бог весть как долго) Вот мой дедушка с бабулей да - 50 лет прожили, пока деда не помер в 71 год. В день своего рождения и моих именин.

0

3

Amnis написал(а):

ну 6 лет это не бог весть как долго) Вот мой дедушка с бабулей да - 50 лет прожили, пока деда не помер в 71 год. В день своего рождения и моих именин.

Ух, 50 лет - это зачётно. Мои родители 30 лет в мае отметили.))

0

4

Amnis написал(а):

ну 6 лет это не бог весть как долго)

Для меня гигантский срок - со мной больше чем на 1.5 года никто не задерживался))

Amnis написал(а):

В принципе, пусть женится в 18, если мозги будут. Мне такие счастливые исключения попадались, почему бы и моей дочери такого не встретить?

Ну, до того еще долго-долго, а там Кира сама разберется и решит, как и что.

0

5

miss clawdy написал(а):

Для меня гигантский срок - со мной больше чем на 1.5 года никто не задерживался))

У меня рекорд 3 года. Сейчас вот как-то необычно для меня - на четвёртый год пошла.)) Интересно, надолго?..

0

6

Перенесено из темы: "Негатив - 3".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Продолжительность любовных отношений