Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Лотереи, акции, конкурсы


Лотереи, акции, конкурсы

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Мне никогда в лотереи не везло, теперь не рискую и в конкурсах различных участие принимать, не верю в то, что могу что-то выиграть, а они все такие заманчивые, так красиво рассказывают о призах, эх…. Интересно, а среди форумчан везунчики есть? В чем принимаете участие, что выигрываете?

0

2

izuminka
Я сто лет назад выиграла 12 гривен (что-то около 2,5 долларов по тогдашнему курсу) в лотерею, это был единственный раз  :D  В популярных нынче розыгрышах призов за репост не участвую, но есть мысль попробовать выиграть зеленую карту  :flirt:

0

3

Кошки_носят_брошки написал(а):

izuminka
Я сто лет назад выиграла 12 гривен (что-то около 2,5 долларов по тогдашнему курсу) в лотерею, это был единственный раз    В популярных нынче розыгрышах призов за репост не участвую, но есть мысль попробовать выиграть зеленую карту

а где зеленую карту выигрывают?
А  лотерея это одно, а конкурсы все-таки от лотерей отличаются, там все-таки шансы выиграть гораздо выше. Еще смотря какой конкурс, можно своим воображением и креатвностью взять например, а можно просто на удачу положится. Я вот сейчас хочу в конкурсе от Шаума поучаствовать, попробую придумать свой дизайн шампуни, все таки это интереснее, чем этикетки и крышечки собирать.

0

4

izuminka написал(а):

Мне никогда в лотереи не везло, теперь не рискую и в конкурсах различных участие принимать, не верю в то, что могу что-то выиграть, а они все такие заманчивые, так красиво рассказывают о призах, эх…. Интересно, а среди форумчан везунчики есть? В чем принимаете участие, что выигрываете?

Мне тоже далеко не всегда везёт, так по мелочам немного выигрывала ( талон на скидку, чашки и однажды футболку с героями “Мадагаскар”). Но это и понятно, играющих людей то много, и все хотят выиграть.Я себя “везунчиком” не считаю, да я об этом и не думаю - “да” - так “да”, нет - так “нет”. Я просто наслаждаюсь процессом.

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я сто лет назад выиграла 12 гривен (что-то около 2,5 долларов по тогдашнему курсу) в лотерею, это был единственный раз    В популярных нынче розыгрышах призов за репост не участвую, но есть мысль попробовать выиграть зеленую карту

Надо пробовать обязательно, а вдруг, оно же не везет, не везет, потом везь))))

Уся написал(а):

А  лотерея это одно, а конкурсы все-таки от лотерей отличаются, там все-таки шансы выиграть гораздо выше. Еще смотря какой конкурс, можно своим воображением и креатвностью взять например, а можно просто на удачу положится. Я вот сейчас хочу в конкурсе от Шаума поучаствовать, попробую придумать свой дизайн шампуни, все таки это интереснее, чем этикетки и крышечки собирать.

Да,  шансы от лотереи и конкурсов действительно разные. Мне с лотереями не особо везёт - максимум - это цена самой лотереи, не более. А вот в конкурсах, тут уже от меня самой многое зависит. Уся, спасибо за идею - интересный конкурс. Надеюсь вы против не будете, если мы конкурентами станем.

0

5

А я работала в ***лото . ^^ А до этого 19 лет продавала лотерею в ****банке.
В детстве, в магазине "Дом книги" выиграла в лотерею 10 рублей и купила на них кляссер для марок. На 10 рублей по тем временам можно было купить 5 кг. мяса.
Года два назад выиграла в ***лото 900 рублей. Муж в "Ашановскую" лотерею выиграл тостер. Хороший такой тостер. Старый сломался не так давно, так этот пришёлся очень кстати. В Меге выиграла конкурс и мне подарили скидочную карточку в обувной магазин, которой так и не воспользовалась и ещё какую-то "мелочёвку".

Отредактировано Ptichka Tary (23 июля, 2015г. 01:32:36)

0

6

Я в 10 лет выиграла 2.5 тысячи рублей от "Олейна" я им стишок отправляла на конкурс типа "придумай девиз".

0

7

А я на работе выиграла микроволновку (за какой-то конкурс журналистский). Но хрен она мне досталась. Её большинством голосов отдали другой дамочке - у неё, видите ли, ДЕТОК ДВОЕ! :mad:

0

8

Я ж таки всегда говорю: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!", а как-то раз приперлась в РГ, и на кассе бонус в лотерее! На всю сумму! Суммы было тыщ десять, ктожзнал)) Как потом рылись все в этой несчастной банке с билетиками...

0

9

Ляляля написал(а):

А я на работе выиграла микроволновку (за какой-то конкурс журналистский). Но хрен она мне досталась. Её большинством голосов отдали другой дамочке - у неё, видите ли, ДЕТОК ДВОЕ!

Вообще-то, Вы должны были решать "судьбу" микроволновки. Это мне напомнило розыгрыш призов в одном торговом центре, по заранее заполненым купонам. Из публики вызывали детей, чтобы тащить купоны из барабана. Объявили ФИО очередного "везунчика". Он не отозвался (призы отдавали только тем, кто присутствовал при розыгрыше). Какого было моё возмущение, когда этот приз отдали ... ребёнку, который вытащил этот купон из барабана! Спрашивается: какого ... овоща!Это было полное нарушение правил розыгрыша, т.к нужно было разыграть приз снова!

0

10

Я выигрывала дважды в Иль де Ботэ. Первый раз - 2004 год, чёрную тканевую сумку Кельвин Кляйн, большую, с кожаными вставками, верой и правдой прослужила мне 3 года, потом дочь забрала в институт ходить. Вроде ещё жива)) Второй раз - 2011, клатч и кулон-ароматница Живанши.
И в 2005 году в местной сети бытовой техники "Спектр" вместе с мужем выиграли пылесос Самсунг. Работает до сих пор.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Лотереи, акции, конкурсы