Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои грабли

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Лола2010
Вы уж не обижайтесь. Agusta верно говорит вам - очень поучительная история у Вас вышла, для сомневающихся - настольное чтение.

0

42

Спасибо за вашу историю, очень отрезвляет. А то только недавно читал, что беременность, дескать, "омолаживает" женщин и помогает им вернуть юность. Знал же, что лапшу на уши вешают. :)

0

43

Nox написал(а):

Спасибо за вашу историю, очень отрезвляет. А то только недавно читал, что беременность, дескать, "омолаживает" женщин и помогает им вернуть юность. Знал же, что лапшу на уши вешают.

вешают-вешают, еще как. Омоложения я вот не заметила что-то. Может потому что не стара, а может потому что 3.14здят)))))

0

44

Amnis, как Троцкий  :D

0

45

Да, когда я слышу про омоложение - плакать хочется.
Омолодилась я...
Волосы фу, сиськи фу, писька уродская плюс опущение, зад мой бедный.. Раскрасавицей стала!
Если б была умнее - сделала кесарево - меньше б огребла. А если еще умнее - не рожала бы.

Сегодня мамка моя спросила когда мы за вторым?..
Говорю: мам, ну вот ты же знаешь обо всех моих теперешних проблемах со здоровьем - и Тебе Меня Не Жалко?!
Молчит.
Капец - это ж родной человек.

0

46

Лола2010 написал(а):

Капец - это ж родной человек.

Когда речь заходит о деторождении, у многих в голове что-то замыкает, и они теряют способность логически мыслить.

0

47

Уж не знаю, какие неведомые силы привели меня "случайно" 1,5 года назад на этот форум. Но спасибо им огромное, и вам всем, дорогие единомышленники, за то, что помогли мне открыть глаза. Читаю такие истории и думаю, как же здорово и славно, что я вовремя разобралась со своими желаниями и нежеланиями.

Отредактировано tatiyanka (12 июля, 2015г. 00:59:27)

0

48

Лола2010 написал(а):

Но предложи вернуть всё взад - вернула бы

Спасибо за честность!

Не многие на такое способны... Будут до конца ВСЕХ окружающих прям уговаривать "плодануться".

0

49

Я буду Очень рада если моя история поможет кому-нибудь.

У моей двоюродной сестры два ребенка. Она постоянно орет на них, раздражается, злится.. и тут же спрашивает у нас когда ж мы за вторым. Знаете, такое чувство: вот я несчастная и пусть все будут такими же, чё , я одна чтоль дура ..

0

50

такое чувство: вот я несчастная и пусть все будут такими же, чё , я одна чтоль дура ..

Почему-то складывается такое же ощущение. А вообще, это ещё хорошо, что муж не сбежал от Вас, после всех тех проблем которые у Вас получились после родов. Молодец.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0