Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои грабли

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Лола2010 написал(а):

и уже не хочется в эту кабалу опять лезть.

О, да !

0

32

variola vera написал(а):

Поначалу так и есть. А потом привыкаешь

Наверное. Вы ведь знаете, о чем говорите.
Лола2010
а Вы, раз уж такое дело, думается, будете объективной детной. И рассуждать вот так

Лола2010 написал(а):

Слушайте только себя. Вы не ошибаетесь. Уйдите навсегда от всех этих НАДО. И смело живите своей жизнью.Вы никому ничего не должны. Этой толпе советчиков  не жить вашей жизнью. Стройте ее по своему плану.

0

33

miss clawdy написал(а):

Лола2010 написал(а):Слушайте только себя. Вы не ошибаетесь. Уйдите навсегда от всех этих НАДО. И смело живите своей жизнью.Вы никому ничего не должны. Этой толпе советчиков  не жить вашей жизнью. Стройте ее по своему плану.

Если бы все понимали это вовремя, счастливых людей было бы намного больше.

+1

34

Лола2010 написал(а):

Про полюбить ребенка. Это совсем не такая любовь (как к мужу ) будет. Она вынужденная чтоль.

Но вы же все-таки сжились с ним, привыкли к нему, и ребенок у вас вызывает не только и не столько отрицательные чувства. Ваш сын подрастет, поумнеет, станет более самостоятельным, поэтому с ним будет проще. Мне кажутся беспросветным кошмаром именно маленькие дети. 

Лола2010 написал(а):

Как вы любите брата. Хоть например и не хотели его рождения. И с его появлением вас урезали в родительской любви и внимании. И бесит он вас и раздражает. Ну родной человек - что уж поделать)

Какое счастье, что у меня нет ни брата, ни сестры. Я бы ни брата, ни сестру точно не полюбила бы. 

Лола2010 написал(а):

Папа его с удовольствием с ним проводит время. Про второго вопрос уже сотню раз поднимался. Я пытаюсь благоразумно объяснить, что нам и так хорошо. Что ребенок уже самостоятельный: туалет, одеться, поесть.. нет диких ночей, страшных оров, обосранных пеленок , и уже не хочется в эту кабалу опять лезть. Его не пронять. Напрочь затуманен мозг совковой хренью про один ребенок - это не ребенок, не настоящая семья, ему нужен кто-то ...

Похоже, не нужен вашему мужу на самом деле второй ребенок. А хотеть второго ребенка ему и дальше никто не запрещает.

0

35

Вот это жесть. А самое страшно то, что никто не может предугадать, как у него все это будет. Не подготовишься, не подстрахуешься. Нафиг такие эксперименты!

0

36

Лола2010 написал(а):

Я ничего не могла есть. Любой запах кроме кислого вызывал тошноту и рвоту. За всю беременность я не набрала ни одного кг. Только в минус уходила.
Секс не приносил радость. Какая радость если ты похожа на бегемота.

Противоречие, Вам не кажется?

Если честно, думаю, Вы тролль. Как-то шаблонно . Особенно про "оно".

0

37

Тася1979 написал(а):

Противоречие, Вам не кажется?

Если честно, думаю, Вы тролль. Как-то шаблонно . Особенно про "оно".

похожестью на бегемота именуется беременный живот, наверное.

0

38

Amnis написал(а):

Тася1979 написал(а):

    Противоречие, Вам не кажется?

    Если честно, думаю, Вы тролль. Как-то шаблонно . Особенно про "оно".

Мне ещё с первого поста так показалось, и я мягко на это намекнула...

0

39

Я не тролль.
Очень жаль что некоторые так решили(
Вывернула перед вами всю душу.

А что, не бегемот если у тебя пузо как два арбуза..ну и что что сама ты весишь 60 кг и руки-ноги костлявые. Врач сказал что "плод из тебя всё высосал". Из роддома пришла 48кг.
Про оно и т.д. Надо сказать что только сейчас стала его в прошлом так называть. В беременность несмотря на всё гадство - я как положено наглаживала пузо и разговаривала с ним. Хотя понимала что мне так хреново именно из-за него. Только года два как глаза раскрыла. Стала прокручивать всё что было и по-другому на это смотреть.
И.
До беременности надо сказать дети чужие меня очень бесили и раздражали. Ну эт понятно думала я, они ж чужая кровь, своих буду любить.

0

40

Лола2010 написал(а):

Я не тролль.
Очень жаль что некоторые так решили(
Вывернула перед вами всю душу.

К нам на форум частенько заходят всякие журналисты и психологи , тролли овуляхи , поэтому форумчане ведут себе настороженно с новичками .
А ваш рассказ очень поучительный для всех тех , кто сомневается .

+1