Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои грабли

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Amnis написал(а):

Автор, вы меня простите за ИМХО, но сомневающимся вы рассказываете не о том, что такое материнство, а о своем личном опыте. Вот как у овуляшек все розово-сопливое, так и у вас все черное-беспросветное. Я с вами соглашусь в трех пунктах из всех описанных: зубы, волосы, недосып (до 8 месяцев). Все, остальное у меня не так. А вы просто не справились.

Ну, у кого-то действительно "чёрное-беспросветное".
В зависимости от конкретной ситуации у конкретного человека(одни и те же процессы проходят по разному) - бывает и так.

0

12

Да, меня тоже не перевязывают, хотя я отчетливо уверена, что за вторым я не соберусь никогда. Закон так предписывает, увы.

0

13

miss clawdy, врачи даже разговаривать не хотят.
Сейчас пью Джес (гиня прописала) и всё равно  оч боюсь.
Хочется прям 101процентной гарантии.
Абсолютно уверена что на второго никогда не решусь.
Да, уже привыкла. Да уже люблю. Чистенький, ухоженный, здоровенький..  Занимаюсь им. И целую и обнимаю. И без него уже кажется никак. Но предложи вернуть всё взад - вернула бы

0

14

Злобный Фей написал(а):

Ну, у кого-то действительно "чёрное-беспросветное".
В зависимости от конкретной ситуации у конкретного человека(одни и те же процессы проходят по разному) - бывает и так.

Так всегда бывает, при чем не только в вопросах деторождения, когда человек опирается на чужое мнение, а не на свои чувства. Например, поступает туда, куда мама велела, а не на факультет робототехники) И работает потом скучным и злым учителем литературы, ненавидя свою профессию.

0

15

Amnis написал(а):

Например, поступает туда, куда мама велела, а не на факультет робототехники) И работает потом скучным и злым учителем литературы, ненавидя свою профессию.

С робототехникой проще - можно и новое образование получить, и заняться поисками любимой работы.
А ребёнка обратно не засунешь.

+1

16

Кошки_носят_брошки написал(а):

С робототехникой проще - можно и новое образование получить, и заняться поисками любимой работы.
А ребёнка обратно не засунешь.

Суть приблизительно одна) А вообще, я бы сказала, что все в жизни ерунда, кроме опеки над живым существом.

0

17

Всё про меня)  Пошла куда мама сказала - на учителя русского и лит-ры. Отучилась - пошла в школу. Терпеть не могла эту работу. Два года промаялась - ушла (хоть тут мозг включила). Теперь я переводчик.

0

18

Лола2010 написал(а):

Здравствуйте уважаемые участники форума.

Здравствуйте !
Спасибо за ваш рассказ .

0

19

Лола2010 написал(а):

Всё про меня)  Пошла куда мама сказала - на учителя русского и лит-ры. Отучилась - пошла в школу. Терпеть не могла эту работу. Два года промаялась - ушла (хоть тут мозг включила). Теперь я переводчик.

Я вам искренне сочувствую. Я сама могла оказаться в такой ситуации, если бы не "взбрыкнула" в 19 лет и не начала "Чудесатить" в свое удовольствие. Родители у меня тоже очень жесткие и авторитарные.

0

20

Amnis написал(а):

Я вам искренне сочувствую. Я сама могла оказаться в такой ситуации

Я тоже сочувствую . И тоже могла оказаться в такой ситуации , если бы поверила в то , что дети- счастье и они мне нужны и своего я обязательно полюблю .

0