Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории из "Стены ненависти"


Истории из "Стены ненависти"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Попался на глаза сайт, очень схожий с "Задолба.Ли", только каждое высказывание сдобрено комментами. Вот что пишут о нас осчастливленные жизнью овули и детодрочеры. Только назрел резонный вопрос: "Если вы такие счастливые, то почему такие злые?" А ещё нас называют моральными уродами...

"Здравствуйте) Я не понимаю, "чайлдфри", ну хорошо такое направление, а вы живете только для себя? А потом для кого? А не про санный стакан водки а про реальное желание жить для кого-то, допустим сейчас для родителей, завтра для подруг, для мужа..а потом? А что если в старости совсем одна? или один? Кому и чего нужно доказывать? Во имя чего? Что за идиотская идея? Это болезнь... Все равно. И никто меня не убедит что это не так. Мы больные люди."

"Люди делают из всего тренды. Сейчас один из самых модных-чайлдфри. Не все женщины-овули. Не все дети-сопливые конченые дибилы. Если тебе это не нравится, зачем делать из этого что-то колоссальное. Вы задаете вопрос, зачем людям дети. Давайте его пернфразируем его. Зачем вы своей маме? Зачем наша планета должна пополняться новыми людьми? Чтобы ты один, с***, жил. Так что не надо орать, что ты крутой чайлдфри. Боже, они даже себе название придумали особенное. Чайлдфри."

"ЧАЙЛДФРИ вы суки и мрази! Я блять вас на дух не переношу! Вы блять тупые эгоисты, которые думают только о себе! Люди должны давать жизнь новым людям, а не тратить свою жизнь только на шмотки, путешествия, деньги и т.д. Люди чайлдфри - психопаты! Мерзкие чайлдфри это люди с психическими отклонениями, бросающие вызов обществу, препятствуя своему природному предназначению.Ваше тупое желание не иметь детей свидетельствует об отсутствии моральных принципов, суки вы не имеете понятия о нравственности, считая семью изжившим себя институтом. Короче ИДИТЕ НА *** МРАЗИ!!!!!"

Взято отсюда http://hatewall.ru/tag/196

Отредактировано Юлия (8 июля, 2015г. 09:44:47)

0

2

Юлия
ой, это тот еще сайтец (ходила по ссылке) - отмечаются большей частью олигофрены какие-то. Уж таких, как последний комментатор из вашего перепоста, там вагон с тележкой.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории из "Стены ненависти"