Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Мнения о чайлдфри участников группы "Мы против абортов"


Мнения о чайлдфри участников группы "Мы против абортов"

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Agusta написал(а):

Тема старая , а они все никак успокоятся не могут .

Как всегда - нароют боянистых боянов, и обсасывают, и обсасывают... некроманты хреновы.

0

12

Agusta, бесполезно, ага. Это всё равно, как разговор глухого со слепым. Я никогда не навязывала своего мнения детным. Это их образ жизни я его уважаю. Никто не услышал от меня что - то типа:"Неиметьдетейэтотакоесчастье". Почему же по отношению к себе слышу только негатив и неприятие моего мнения о том, что именно сделает меня счастливой, и как мне жить. Думаю, что все форумчанки сталкивались с таким.
miss clawdy, хотелось бы, но не, мне кажется, что завсегдатаи таких групп априори не способны к здравомыслию). Ибо есть два мнения -их и неправильное.

+1

13

Русалочка написал(а):

завсегдатаи таких групп априори не способны к здравомыслию). Ибо есть два мнения -их и неправильное.

Именно. Им же думать нечем - такой вот там контингент собирается, уж какое там здравомыслие.

0

14

Перенесено из темы: "Выражения овуляшек - 14".

0

15

Картина неизвестного художника "В группе "Мы против абортов" обсуждают чайлдфри"

http://sh.uploads.ru/t/Ie34m.jpg

+2

16

Полная овуляция мозга...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Мнения о чайлдфри участников группы "Мы против абортов"