Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Мнения о чайлдфри участников группы "Мы против абортов"


Мнения о чайлдфри участников группы "Мы против абортов"

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

И опять мы "ненормальные " с генетическими отклонениями .
http://ok.ru/myprotiva/topic/62121855290335

0

2

Agusta
Электротоком нас, как геев в советское время  :D
Лично у меня есть сертификат, подтверждающий психическое здоровье. Так что пусть прекращают свистеть, нифига это не связано с душевными заболеваниями.

0

3

Кошки_носят_брошки написал(а):

Лично у меня есть сертификат, подтверждающий психическое здоровье.

У меня тоже есть .
Оказывается , чф это не просто псих. заболевание , а еще и генетическое отклонение .

0

4

Agusta написал(а):

генетическое отклонение

Ага, "если у ваших родителей нет детей, у вас, скорее всего, тех тоже не будет"  :D

+1

5

Кошки_носят_брошки написал(а):

Ага, "если у ваших родителей нет детей, у вас, скорее всего, тех тоже не будет"

Точно , точно !

0

6

Agusta, там некоторая подмена понятий. В роли чайлдфри выступил явный тролль. Его пост очень провокационный о ненависти к детям. Повод покудахтать овуляшкам он дал шикарный. Зачем напрягать мозг, спросив банально у гугла, кто такие чайлдфри, лучше покрыть проклятиями.) (Всегда поражаюсь, сколько злости в "счастливых мамочках, какими они себя позиционируют, сколько грязи льётся из их уст, "которыми они целуют детей".   :jumping:) Разумеется, что и не доказать никому из них, что мы , в большинстве своём, не испытываем ненависти к детям. Просто безразличны к ним, и не хотим быть "счастливыми родителями". Конечно, с точки зрения обитателей подобных групп мы всё равно "ненормальны, нелюди и самое главное - "нетвнашейжизнисмысла.".))

Отредактировано Русалочка (5 июля, 2015г. 16:41:06)

0

7

Русалочка
И объяснить , что все чф это просто люди , которые не хотят детей им невозможно . Уж и не знаю , где они этот троллиный пост откапали .

0

8

Русалочка написал(а):

В роли чайлдфри выступил явный тролль. Его пост очень провокационный о ненависти к детям.

Скорее всего, подросток-чайлдхейтер. Я им там об этом написала. Не знаю, будут ли в состоянии уразуметь разницу...

0

9

Agusta написал(а):

Уж и не знаю , где они этот троллиный пост откапали

Думаю, где-нибудь в вконтактовской очередной чайлдхейт-группе, где одни подростки сидят.

0

10

miss clawdy написал(а):

Думаю, где-нибудь в вконтактовской очередной чайлдхейт-группе, где одни подростки сидят.

Скорее всего . Тема старая , а они все никак успокоятся не могут .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Мнения о чайлдфри участников группы "Мы против абортов"