Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто прав?

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

kisss написал(а):

у меня есть двоюродная сестра, ей 26, она вдова, детей нет

А зачем она пишет: "Мы с мужем атеисты и нам эта ересь неинтересна."?

0

32

Шанталь написал(а):

А зачем она пишет: "Мы с мужем атеисты и нам эта ересь неинтересна."?

она не говорит  всем подряд что вдова, чтоб избежать супер корректных вопросов  а как так вышло? а почему? народ наш отличается своей вежливостью и тактичностью. вот и пишет что как будто муж жив.

0

33

Спасибо всем! Да сестренка сглупила что стала общаться с этим неадекватом. наука на будущее ей. написали в техподдержку контакта. должны убрать скрины и ссылку

0

34

Шанталь написал(а):

Личные установки и правила форума, где происходит срач полемика, позволили Евгению выложить личную переписку с Анной и ссылку на ее страницу на всеобщее обозрение.

Да и на здоровье, пусть выкладывает. Если Анну это возмущает, то зря. Во - первых, это не стоящий внимания вздор, а во - вторых, ничего криминального она не написала.

Шанталь написал(а):

и если человек их все-таки устраивает, то не нужно удивляться,

Естественно, не нужно. Из - за такой чепухи вообще заморачиваться не нужно.

Шанталь написал(а):

Вот и люди не удержались, поглумились немного.

И ради бога. Жалко, что ли. Зачем создавать проблемы и обиды на  пустом месте.

0

35

variola vera написал(а):

Да и на здоровье, пусть выкладывает. Если Анну это возмущает, то зря. Во - первых, это не стоящий внимания вздор, а во - вторых, ничего криминального она не написала.

Ничего криминального Анна действительно не написала, но и люди не сделали ничего криминального, написав ей в личку гадости, ведь это интернет, а любые гадости обычно говорятся и пишутся не от большого ума. Выставлять на всеобщее обозрение личную переписку - не сеть хорошо. Надеюсь, техподдержка Анне поможет.

variola vera написал(а):

Естественно, не нужно. Из - за такой чепухи вообще заморачиваться не нужно.

Ну а тут человек очень удивился такому развитию событий. Думаю, Анна сделает из случившегося правильные выводы. 

variola vera написал(а):

И ради бога. Жалко, что ли. Зачем создавать проблемы и обиды на  пустом месте.

Так вот я и писала, что Kisss и ее сестра слишком серьезно воспринимают случившееся. :)

0

36

kisss написал(а):

она не говорит  всем подряд что вдова, чтоб избежать супер корректных вопросов  а как так вышло? а почему? народ наш отличается своей вежливостью и тактичностью. вот и пишет что как будто муж жив.

Знаю, что отличается, но чтобы настолько...

0

37

kisss
а, так этот самый Евгений потом выставил личную переписку с Анной на всеобщее обозрение? А я-то не поняла сперва... ну что сказать, значит, о нем это говорит еще более красноречиво - выложить личное на обозрение и раззвонить всем, кому не лень. Так что здесь Анна, по идее, в своем праве, дабы пресечь это дело.

0

38

Ругань получилась ни о чём. Автор, простите,но Ваша сестра тоже вела себя неправильно. Можно было просто занести дяденьку в черный список- и прекратить общение.
А так сложилось впечатление, то собеседники  выпустили пар, поругались от души.

0

39

miss clawdy да он скинул скрины переписки и адрес стр в группы города. если б это был обычный срач в личной переписке-так пофиг вообще. просто сам факт этого обнародования с подписью "пока есть такие женщины Россия никогда не станет могучей державой" и оскорбления вот что "убивает".
Если б это был город Москва, Питер или даже Самара то в принципе не страшно. Наш городок очень маленький и там обмусоливают всех и вся.Доходит до маразма-на 9 мая там был концерт, танцевали местные творческие коллективы и вот одна из пар танцующих споткнулась. так еще месяц об этом трындели и фотки скидывали. За неимение какого-то досуга обсуждаются чужие трусы. вот это и напрягает и неприятно. хотя по конституции у нас свобода воли но об этом забывают в большой деревни, дай только волю. травить наш народ умеет

0

40

Шанталь написал(а):

Знаю, что отличается, но чтобы настолько...

бывало подробности мельчайшие выспрашивали. не все отстают после слов "я вдова"

0