Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто прав?

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Здравствуйте адекватные дамы и господа. Решила тему создать(не знаю туда ли) т к нужен непредвзятый взгляд на ситуацию.Начну сначала чтоб понятней было. Я уже писала что я родом с маленького городка, у меня есть двоюродная сестра, ей 26, она вдова, детей нет (она не чф но пока овуляхой не было причин ее назвать и она атеист. очень ее бесит ооо рпц с их поборами на свечки и картинки). через 2 года после смерти мужа (в браке 5 лет были) она решает искать себе мужчину, жизнь продолжается. знакомилась со многими, всякое было (напомню речь идет о городке с 50 тыс жителей) и вот вконтакте знакомится с ней одно чудо. к слову чудо не урод, возраст 26-28, не женат и не был. сначала общение адекватное было, но на 9 мая этого года его переклинило и они с сестрой схлестнулись. вот скрины самого интересного из беседы их
http://sh.uploads.ru/t/608f4.jpg
http://sh.uploads.ru/t/izR2G.jpg
http://sh.uploads.ru/t/7jL1F.jpg
http://sg.uploads.ru/t/chNvn.jpg
http://sg.uploads.ru/t/2pRDO.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ClINm.jpg
http://sh.uploads.ru/t/21sID.jpg
http://sg.uploads.ru/t/VhGcJ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Klugm.jpg
после подобного естественно общаться с таким было б идиотизмом да и это чудо больше не писало, до вчерашнего момента. написал сам,  вроде вначале все адекватно и культурно но потом
http://sg.uploads.ru/t/BvbMS.jpg
http://sg.uploads.ru/t/sopU9.jpg
http://sh.uploads.ru/t/l7MVT.jpg
http://sh.uploads.ru/t/uqfYR.jpg
http://sg.uploads.ru/t/r9evk.jpg
http://sg.uploads.ru/t/UgAXq.jpg
http://sh.uploads.ru/t/FcBa4.jpg
http://sh.uploads.ru/t/KnC1i.jpg
http://sh.uploads.ru/t/OquCm.jpg
http://sg.uploads.ru/t/R6aOq.jpg
http://sh.uploads.ru/t/86lpC.jpg
http://sh.uploads.ru/t/TgL3b.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Rh7KQ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/YSpsb.jpg
http://sg.uploads.ru/t/sZILH.jpg
http://sg.uploads.ru/t/q9f0L.jpg
http://sg.uploads.ru/t/E0Z8u.jpg
http://sh.uploads.ru/t/7ZlhU.jpg
Сейчас данная переписка попала в сеть но не со скрытыми фото и фамилией как тут а со всеми данными. местными это очень хорошо обгладывается и сестре гадости пишут. вот у меня вопрос кто не прав? кто кому стал навязывать религию? я не могу судить не предвзято это моя сестра. может сама виновата. Просто есть еще переписка этого чудилы с другой девушкой где он 19 летнюю от аборта отговаривает и тылдычит "дети-щастье", на вопрос почему ж от него никто запузяриться не хочет пышет ненавистью. а теперь он герой, защитник нравственности и религии. просто помогите ответить  кто этот срач спровоцировал. я на сторону сестры встаю. не могу объективно рассуждать. извините за многобукв

0

2

kisss, какой-то этот мужчина того.. со сквознячком в голове. Сестра если и виновата была в чем, так это в поддержании разговора. С такими разговаривать не стоит, они как глухари на току слышат только себя.

+2

3

kisss
Детский сад какой то ! Так серьезно относится к тому , что пишут в интернете ! Интернет общение тем и хорошо , что его в любой момент можно прекратить : заблокировать пользователя , закрыть свою страницу или просто игнорировать и не отвечать .

+1

4

Обилие многоточий у Евгения уже настораживает  :D  Какого корнеплода он вообще привязался к Вашей сестре с религиозной темой? Она ему несколько раз написала, что атеистка, а он додолбался, аки пьяный до радио, - окстись да уверуй.
По поводу мажоров на дорогих автомобилях - я таких тоже терпеть ненавижу, но исключительно из-за придурка, которому чуть не угодила под колёса (дело было на "зебре", если что). Тем не менее, если у кого есть возможность купить хорошее авто - warum nicht? Их право и купить, и кататься.
Насчёт "цветных бумажек" - тоже согласна с сестрой, чувак, похоже, нищеброд. Как ни крути, а наличие денег делает жизнь комфортнее и интереснее. Как пелось в одной попсовой песне: "Нам уже не все равно: мерседес или метро, коммуналка или пентхаус". У меня вот много всяких "хочу": путешествия, украшения, туфли и прочее. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы удовлетворить их за счёт кровно заработанных.

0

5

Kisss, ошибка Вашей сестры только в том, что не свернула бессмысленную дискуссию уже после слов оппонента, произнесённых в ключе "эххх, молодёжь", да "за державу обидно".

+5

6

Agusta написал(а):

kisss
Детский сад какой то ! Так серьезно относится к тому , что пишут в интернете ! Интернет общение тем и хорошо , что его в любой момент можно прекратить : заблокировать пользователя , закрыть свою страницу или просто игнорировать и не отвечать .

так проблема в том что если б это была частной перепиской. ну поржали б мы над  придурком как первый раз было и на том успокоились бы. но он скинул сами скрины в местные группы города, ссылку на стр сестры кинул. сейчас ей и ее знакомым/друзьям/родне написывают гадости. неприятная ситуация. если она сама может поставить блок на сообщения не от друзей то все ее знакомые этого сделать не смогут/не захотят.ну и люди все практически друг друга знают. вот мы и разбираемся а кто неправ. может и правда она виновата. я не могу объективно оценить.мужу показала он говорит что это чудище само начало выделываться. просто такое впервые. встречались неадекваты но их в игнор и нет проблем, а тут до такого дошло

0

7

Кошки_носят_брошки да я с вами согласна. Взрослый мужчина а в голове не пойми что. Просто на внешность и до этого общение было нормально и адекватно. Может обострение произошло и его переклинило

0

8

kisss
Пусть администрации напишет , объяснит ситуацию . Может его и заблокируют . Родственники и друзья , кому он гадости писал , пусть тоже пожалуются .

0

9

kisss

УГ обыкновенное 1 категории.  Причём это ГЭ настолько У, что его даже тролить неинтересно. Разве что для разминки.  :D

kisss написал(а):

может и правда она виновата

В чём ?  o.O  Человек  высказал своё мнение. Имеет право. Меня, например, эти бесконечные упоминания войны и великой победы по поводу и без повода тоже уже задолбали.

Отредактировано variola vera (2 июля, 2015г. 17:05:55)

0

10

variola vera написал(а):

Меня, например, эти бесконечные упоминания войны и великой победы по поводу и без повода тоже уже задолбали

И бога, упоминание бога не забудьте.

0