Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что Вас раздражает в Вашей второй половинке?


Что Вас раздражает в Вашей второй половинке?

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Раздражает то, что он повзрослел. Когда мы познакомились, Дима  был неформалом. Сейчас ему 21, и он сильно изменился, стал более цивильным, думает только о работе. Меня это расстраивает, потому что я-то не меняюсь! С возрастом он становится скучным. Хорошим, любящим, но и вполовину не таким классным, каким был раньше.

+1

12

Dianel написал(а):

потому что я-то не меняюсь

Если на муже быт и мат. обеспечение, то у тебя есть возможность не меняться. У него такой возможности нет, иначе вы умрете с голода. Может, немного утрирую, но как-то так.

+2

13

demonessa написал(а):

Если на муже быт и мат. обеспечение, то у тебя есть возможность не меняться. У него такой возможности нет, иначе вы умрете с голода. Может, немного утрирую, но как-то так.

Согласна. По большому счету именно он дает мне возможность не взрослеть. Забавно получилось: Дима младше меня по возрасту, но при этом ему явно нравится обо мне заботиться и вообще выглядеть старше, чем он есть.Наверное, действительно невозможно совместить разгильдяйство и ответственность за кого-то. И огромное спасибо за комментарий. До этого момента я просто не догадывалась посмотреть на ситуацию с этой стороны.  :)

+1

14

Dianel написал(а):

невозможно совместить разгильдяйство и ответственность за кого-то

Именно! Современная жизнь, к сожалению, устроена так, что с пофигистом рядом обязательно должен быть ответственный человек, иначе пофигист не выживет.
Я сама уважаю творчество и неформальный способ жизни, но - мне приходится быть ответственной. Не отказалась бы в этом плане поменяться ролями с мужем, чтобы хоть на время, но ответственность с себя скинуть.

Dianel написал(а):

И огромное спасибо за комментарий. До этого момента я просто не догадывалась посмотреть на ситуацию с этой стороны.

А тебе спасибо за понимание, редко кто в таких ситуациях не обижается, поэтому и говорить о чьих-то личных отношениях порой страшно, особенно в реальной жизни.

0

15

В моем муже меня не раздражает, скорее утомляет, его ужасная истеричность и паникерство. Он из любого пустяка делает проблему космического масштаба. o.O

0

16

NoName написал(а):

Он из любого пустяка делает проблему космического масштаба.

Я,случам,не ваш муж? :crazyfun: Просто паника-это моя слабость)))))))))))

0

17

мне не нравятся некоторые его привычки. но я этого практически не замечаю, т.к. его многие достоинства затмевают эти маленькие недостатки :)

Agusta написал(а):

Наверное его работа - из за этого редко видимся.

мы тоже редко видимся - то он всё в разъездах, то я в разъездах. но мне наоборот это нравится - свобода! 8-)

+1

18

Lora Palmer написал(а):

но мне наоборот это нравится - свобода!

Я еще и переживаю за него.

0

19

Раздражают его несерьезные мечты про то,что нужно уехать в деревню и жить там натуральным хозяйством.Хотя сам ни разу лопату в руках не держал и курицу видел только замороженой.А если я ему говорю это все-обижается.

0

20

Раздражают его несерьезные мечты про то,что нужно уехать в деревню и жить там натуральным хозяйством.Хотя сам ни разу лопату в руках не держал и курицу видел только замороженой.А если я ему говорю это все-обижается.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что Вас раздражает в Вашей второй половинке?