Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что Вас раздражает в Вашей второй половинке?


Что Вас раздражает в Вашей второй половинке?

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Недавно узнала, что я социальный перфекционист. Теперь мне стало понятно, почему некоторые действия моего благоверного так меня раздражают. Например, раньше он громко сербал горячий чай или суп, теперь ковыряется в носу, как маленький. Я запрещаю ему такое делать, но у него иногда не получается.

А что раздражает Вас?

+1

2

Ничего никогда не раздражало, тем не менее....

0

3

Иногда меня раздражает чрезмерная любовь моего мужа к порядку. Начинает ныть: "У нас п...дец как грязно", это если я дня четыре пол не помою. Сначала злилась, потом привыкла, отвечаю обычно: "не нравится - убери". Берет пылесос и начинает уборку. Впрочем, когда он ковыряется в носу, меня тоже раздражает...я же себе этого при нем не позволяю

+1

4

Меня беспокоит его любовь покушать,может встать в 3-4 часа ночи и супец покушать,ну про нос это отдельная тема :rofl:

0

5

Меня почти ничего не раздражает, скорее забавляют и умиляют некоторые привычки мужа.

0

6

demonessa написал(а):

Меня почти ничего не раздражает

значит, тщательно выбирала половинку

0

7

Навероне его работа - из за этого редко видимся.

0

8

Вообще я парней не люблю и в любовь не верю. Но я девушка нарасхват, так что нередко отягощяю себя ненужными отношениями. Менять свою жизнь и терпеть всяких придурков я не хочу. Если он не любит хиппи, чавкает во время еды и носит сланцы с носками - пошёл на фиг.

0

9

Анастасия написал(а):

Менять свою жизнь и терпеть всяких придурков я не хочу

правильно, молодец!

0

10

Agusta написал(а):

редко видимся.

я бы с ума сошла!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что Вас раздражает в Вашей второй половинке?