Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панический страх

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

plastilina написал(а):

.Еще страх,вдруг узнаю о беременности позже 12 недель.

тогда вроде искусственные роды вызывают ( выкидыш). Заставить рожать и быть матерью, вопреки Вашей на то воле, никто не может

+2

12

plastilina написал(а):

боюсь,что мне откажут в аборте по каким то причинам.Вдруг у меня загиб матки или кровь отрицательная,

ыыыыыы :unsure:  А сходить к женскому человеческому ветеринару, чтобы узнать, не загнулась ли матка, а заодно сдать анализ крови для определения группы и резуса крови (ну мало ли, не указано в медкарте, потеряли медкарту и тыды), - не?
Насколько я в курсе, отрицательный резус не причина отказывать пациенту в такой мед.процедуре, как аборт. Рекомендация не делать аборт, если в дальнейшем планирует беременеть, - да, но не более. Всё остальное от лукавого.

+4

13

plastilina написал(а):

.Еще страх,вдруг узнаю о беременности позже 12 недель.

Вы кажется писали в соседней теме, что ещё девственница? Вы как-то загоняетесь на ровном месте. :huh:
''А что если'',''а вдруг''. Проблемы надо решать по мере их поступления и жить станет легче.

+3

14

Мудрый Каа
а что, с отрицательным резусом могут на уши подсесть в плане аборта? Я в абортарий никогда не попадала- таблетки пью. Но там хз- в жизни ведь всякое бывает.... Помню как-то полезла про аборты читать, так про саму процедуру только пару толковых отзывов нашла...А в основном всякие сопли-слюни в духе дешевой мелодрамы: "вот я так жалею, вот полетел в ведро мой маленький неродившийся человечек" :x

0

15

Janny написал(а):

а что, с отрицательным резусом могут на уши подсесть в плане аборта?

Попадется пролайферша и будет сказки рассказывать о том, что аборт-грех и все такое . Еще любят пугать "резус отрицательных ", что после первой беременности может резус конфликт возникнуть и потом беременность будет тяжело выносить . Но , как вы понимаете , чф такими вещами не запугаешь .

+2

16

Janny написал(а):

Мудрый Каа
а что, с отрицательным резусом могут на уши подсесть в плане аборта? Я в абортарий никогда не попадала- таблетки пью.

Могут подсесть или не могут - зависит от личностных качеств врача и пациента.
При резус-отрицательной крови у потенциальной матери и резус-положительной крови у плода происходит т.н. резус-конфликт. Результат - тяжело переносимая беременность, как вариант - невынашивание последующих детей. Об этом врач обязан предупредить как о возможных последствиях, а также сообщить, что при отрицательном резусе нежелательно прерывать первую беременность, если женщина планирует беременность в будущем. Соблюдение инструкции, ткскзть.
А уж что делать с этой информацией - исключительно личное дело пациента. Вы же понимаете, что чем более образован пациент, чем более склонен самостоятельно добывать информацию из источников более авторитетных, чем беби.сру, и жевать её, и принимать взвешенные решения, и отвечать за них, тем труднее подсесть ему на уши.  :)

Отредактировано Мудрый Каа (21 октября, 2017г. 15:47:58)

0

17

Мудрый Каа написал(а):

Могут подсесть или не могут - зависит от личностных качеств врача и пациента.
При резус-отрицательной крови у потенциальной матери и резус-положительной крови у плода происходит т.н. резус-конфликт. Результат - тяжело переносимая беременность, как вариант - невынашивание последующих детей.

Ясно, спасибо за инфу:) как говорится: даже мой организм меня поддерживает в моём чф- мировоззрении:)))

0

18

Да я и не живу половой жизнью,но переживаю,вдруг в будущем будет залет.

0

19

plastilina написал(а):

Да я и не живу половой жизнью,но переживаю,вдруг в будущем будет залет.

Вы мне напоминаете героиню сказки "Умная Эльза".

+3

20

Шанталь
Или мультик Саакянца "Кикос".

0