Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панический страх

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Всем доброго времени суток! Прошу прощения, если подобная тема уже имеется, перенаправьте, если что)
Мне 22 года, учусь в меде на 5 курсе, 2 года подрабатываю в больнице медсестрой. Убежденная чайлдфри. Уже давно столкнулась с такой проблемой, что дико, панически боюсь залететь. Третий год принимаю ОК, но все равно после каждого занятия сексом с ужасом жду окончания упаковки, дабы удостовериться что все норм. Возможно именно из-за этого страха не получаю должного удовольствия от процесса)) Если задержка на 2-3 дня, перестаю спать и появляется навязчивая идея, что все, вот и пришел белый лис) Хотела бы узнать, есть ли у вас подобные проблемы? Я очень серьезно рассматриваю вопрос о стерилизации, но с нашим законодательством, увы, мне это не светит. Да, много знакомых врачей, но своих подставлять не могу. Может кто-нибудь делал за границей? В Украину ехать сейчас не вариант. В Беларусь тоже, там вроде закон, сходный с нашим теперь. Подскажите, как быть

0

2

El-Hazarid написал(а):

В Беларусь тоже, там вроде закон, сходный с нашим теперь.

Добрый вечер.
Так вроде или закон? Насколько я в теме, единственным ограничением было совершеннолетие. Возможно, что-то изменилось, гугл в помощь.

El-Hazarid написал(а):

Подскажите, как быть

Ну..могу плюсом к ОК посоветовать натягивать сразу 2 кондома.  :)

0

3

El-Hazarid написал(а):

Всем доброго времени суток!

Привет! :flag:

El-Hazarid написал(а):

Прошу прощения, если подобная тема уже имеется, перенаправьте, если что)

Такой темы не было, но вашу тему перенесла в более подходящий для нее раздел.

0

4

В постановлении 2009 года - да, с наступления совершеннолетия. В 2014 году - только при наличии мед показаний(

могу плюсом к ОК посоветовать натягивать сразу 2 кондома

Ну, думаю в этом случае удовольствия не будет уже никому точно))

0

5

El-Hazarid
То есть лучше не получать удовольствия из - за боязни беременности?

0

6

El-Hazarid написал(а):

Уже давно столкнулась с такой проблемой, что дико, панически боюсь залететь. Третий год принимаю ОК, но все равно после каждого занятия сексом с ужасом жду окончания упаковки, дабы удостовериться что все норм

Я тоже боюсь и всегда боялась, что не мешало))) попадалову). Вопрос первый - а зачем ждать окончания упаковки, не проще ли проверять кровь на хгч на девятый день? Вопрос второй - а что такого ужасного в разовом залете? Есть показания к ВБ или уже был пузырный занос, не приведи господи? Почему бы не иметь в нычках нужного врача/препараты, дабы решить эту проблему с пятнадцатого )) дня?

0

7

El-Hazarid написал(а):

Хотела бы узнать, есть ли у вас подобные проблемы?

Таких проблем нет . Такую проблему , как беременность , можно решить . Прерывание беременности еще пока не запрещено .

+1

8

El-Hazarid написал(а):

Уже давно столкнулась с такой проблемой, что дико, панически боюсь залететь.

Нежелательную беременность можно прервать. Вы боитесь самой процедуры по искусственному прерыванию беременности?

0

9

El-Hazarid написал(а):

В Украину ехать сейчас не вариант.

Не приезжайте в зону военного конфликта и всё. В любом другом городе вам будут вполне рады(кроме самых полоумных, коих и в России валом). В остальных городах войну не ведут и на русских тут никто с вилами не бросается.

+1

10

Я тоже боюсь залететь,но больше всего я боюсь,что мне откажут в аборте по каким то причинам.Вдруг у меня загиб матки или кровь отрицательная, или вдруг аборты запретят в Украине.Еще страх,вдруг узнаю о беременности позже 12 недель.

0